vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Фотолюбители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #451  
Старый 21.10.2011, 22:47
Алимгулов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё время разговор уходит в область рассуждений - что нам критика дала, даст и может дать. Но это скорее философские рассуждения и не более. Я уже не пойму, чего же все хотят добиться - изменения правил альбома или заставить всех стать "критиками" поневоле или ещё чего нибудь.
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 21.10.2011, 22:54
Авдеенков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если о правилах: моё мнение обязаловка критики не обязательна, а вот обязаловка Исходных данных и типа камеры обязательна и ограниченное кол-во фото в день тоже обязательна
Ответить с цитированием
  #453  
Старый 21.10.2011, 22:58
Алимгулов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще предлагаю расширить состав модераторов, сократить число альбомов в группе, каждому модератору по альбому. В "Критике" сократить число выставляемых работ до 1, варианты работ - в черновик выставлять, а не в "Критике", отменить обязательные комментарии к 2 предыдущим работам, рекомендовать писать методанные работы.В идеале образовать типа "Совета критиков" из наиболее опытных участников за которыми закрепить альбом "Критика". И ЖЁСТКИЙ контроль со стороны модераторов не только за "Критикой", но и за всей группой. Я в некоторой степени за диктатуру и террор.:-D
Ответить с цитированием
  #454  
Старый 21.10.2011, 23:08
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем. Группе действительно нужны толковые модераторы, которые желают работать, а не только числиться.... Если у кого-то есть желание - приглашаем к сотрудничеству....
Ответить с цитированием
  #455  
Старый 22.10.2011, 00:18
Onlyone
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юрий, а критика не всегда отрицательная. реакция - нравится- тоже критика! и можно обосновать, почему нравится! цвет красивый, композиция итп...именно это и должно быть в критике: почему нравится или не нравится! и все от этого что-то себе на заметку возьмут...
Светлана, а чем модератор конкретно занимается в ваше группе? у меня нет кучи времени, но может и я чем-то смогу помочь?
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 12.11.2011, 03:34
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне очень и очень нужна критика профессионалов. я только учусь, и очень хочется получить рекомендации и критику своих фото
Ответить с цитированием
  #457  
Старый 13.11.2011, 19:03
Альфа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, где прочитать правила, не могу найти.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4