vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 11.07.2010, 18:11
Аватар для Миша Путя
Миша Путя Миша Путя вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 25
По умолчанию

Не приведи Господь иметь таких детей, что бы так полумали о родителях и избавлялись, как от ненужного хлама...
Если бы мои дети так обо мне подумали - я бы сама ушла в дом престарелых, с мыслью, что жизнь прожила зря и не смогла воспитать в своих детях любовь и милосердие.
Сегодня 15:00
----------------------------------------------------------
Оксана ,я ни согласен с вашим мнением .1-что есть дом пристарелых? Вы его видите ,как тюрьму ,я вижу ,как мой дом с теми, кто того же возраста.2-если я буду детям в тягость меня будет делать несчастным ,этого я ни перенесу .Так же если ни в состоянии любимую женсщину счастливой сделать тогда уйду дам возможность быть любимому человеку быть счастливым .
__________________
Снова в отпуск ухожу и снова пропадать хочу.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 11.07.2010, 18:32
Аватар для Коллекционер Сердец
Коллекционер Сердец Коллекционер Сердец вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 126
По умолчанию

не знаю конечно мнения других надо уважать не спорю.. но мои дети воспитываются мною..и надеюсь не сошлют меня в дом пристарелых...возможно жестокость в быстром избавлении от ненужного хлама чемто и оправдана но это не для меня..
__________________
я играю не в такт и стихи плохи но я факт...
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 11.07.2010, 18:42
Аватар для Миша Путя
Миша Путя Миша Путя вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 25
По умолчанию

Сергею Баранову
---------------
Сергей ,вероятности что попасть в дом пристарелых мало ,но если то вы будете счастливы если будут дети из за вас страдать?Я ни знаю у вас сын или дочь у них муж или жена они чужие вам как они будут ,а вы тесть или свёкр будете и много тёщь с зятьями душа в душу живут ,только те которые подалъше друг от друга живут.Так что ни мешайте детям своих детей воспитывать ,вы сами от того счастливее будете .
__________________
Снова в отпуск ухожу и снова пропадать хочу.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 11.07.2010, 18:45
лайла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаилу Путятину.
Михаил,а Вы ,извините конечно за любопытство,своих родителей случайно не того...?Не сбагрили,чтобы не мешали?
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 11.07.2010, 18:49
Аватар для руфь
руфь руфь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 254
По умолчанию

давайте не будем никого обвинять в черствости и эгоизме. все кто попадает в подобные ситуации встают перед жутким выбором - либо мама либо дети. давайте хоть здесь не будем добавлять горечи.
__________________
Happy Hanukkah!
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 11.07.2010, 18:50
лайла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так именно ради детей не стоит так себя вести...какие моральные принципы они усвоят?
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 11.07.2010, 18:51
Аватар для Tatjana Issi
Tatjana Issi Tatjana Issi вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 1,393
По умолчанию

Почему сбагрили?Почему не устроили?Почему не ,основательно все продумав, не позаботились о хорошем уходе?
__________________
Девчат,ей Богу ,мужик на фото никогда не узнает,что вы ему оценки ставите......
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 11.07.2010, 19:02
лайла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В хороших детских домах тоже уход хороший,а детки мрут от недостатка любви,родных прикосновений...
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 11.07.2010, 19:05
Аватар для руфь
руфь руфь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 254
По умолчанию

галина, но ведь в д/домах родители не навещают, а в таких очень даже навещают, и кормят сами, и гуляют с ними по возможности. зато уверены,что пока на работе ничего плохого с мамой не случится.
__________________
Happy Hanukkah!
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 11.07.2010, 19:07
лайла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем вам меня обязательно разубеждать?У нас разные мнения на этот счёт,это нормально.Вот когда сами окажемся в такой ситуации-тогда и будет понятно-каково это...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4