vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.12.2009, 14:38
Айза Эмьдусак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марина радует нас каждым днем своими талантами.....Хотели бы вы чтобы Марина ...

Марина радует нас каждым днем своими талантами.....Хотели бы вы чтобы Марина выступала также в Москве
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.12.2009, 21:43
Чудо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,конечно.Ничего плохого в этом не вижу.Как говорится:"Молодым везде у нас дорога!"
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.12.2009, 18:06
Marrya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) её голоса не хватит в москве чтоб там без постели. должен быть голос бешанный. она танцует неплоха. но поет обычно. так почти весь длагестан может. но пожилаем ей удачи
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.12.2009, 04:25
Айза Эмьдуса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ээээ придержите язык......... Марина супер...А Надsh позор Дагестана....если вы завидуете завидуйте молча
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.12.2009, 09:00
Marrya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родная моя на счет денег ты канешна права но вот вы так наивно полагаете что там всё без постели? Никогда не поверю. В наших головах не черт возьми творится.просто мы реально смотрим на вещи. Таких как наши исполнители дагестанские много там и своих поэтому не думаю что за просто так она выбится туда. Это много денег и левые отношения. Я бы не хотела о ней такое потом услышать
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.12.2009, 21:03
Marrya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я же ничего против не имею. аслан в москве известная личнасть. аслана и марину хоть зачем сравнивать. аслан творческий человек и мы должны уважать его.а не сравнивать с мариной и говорить что он хуже. он помогает марине. и спасибо ему за это.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.12.2009, 00:24
Айза Эмьдуса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леля ты слышишь что эта ненормальная нессссссссссееееееттт.......типа Аслан-последний человек лучше Марины...Аслан ничтожество
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.09.2010, 23:59
MAMED SОdi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЭЭЭЭЭЭЭЙЙЗА ИЛИ КАК ТАМ ТЕБЯ?????ТЫ ХОТЬ СЕБЯ СЛЫШИШ ЧТО ТЫ НЕСЁШ?????АСЛАН НИЧТОЖЕСТВО???ТЫ СОЗДАЛА ЭТУ ТЕМУ ПРО МАРИНУ В МОСКВЕ???А КАК ОНА ТУДА ПОПАЛА???НЕ БЛАГОДАРЯ АСЛАНА???ТЫ ПРОСТО СМЕШНА!!!МОСКВА МАРИНЕ И НЕ СНИТСЯ БЕЗ ЭТОЙ ПЕСНИ И ТО КОТОРУЮ ПОДАРИЛ ОН ЕЙ!!!ТАК ЧТО НЕ БУДЬ ДУРОЙ!!!!АСЛАН САМЫЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК В ДАГЕСТАНЕ КОТОРЫЙ СМОГ ДОБИТЬСЯ ВСЕГО ЭТОГО!!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.09.2010, 10:29
Notress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мамед+Сабина Ханмирзоевы Я ВСЕ ПОНИМАЮ АСЛАН ТЕБЕ РОДНОЙ ЧЕЛОВЕЧИК И ПРИ ЭТОМ ХАЯТЬ МАРИНУ В ЕЕ-ЖЕ ГРУППЕ НЕ КРАСИВО ,ТЫ ВЗРОСЛАЯ ЖЕНЩИНА И ОЧЕНЬ НЕ КРАСИВО МЫСЛИШЬ.МЫ ЗНАЕМ ПРИ КРАСНО ЧТО МАРИНА ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВА ПО СВОЕМУ И ВИДНАЯ ДЕВУШКА И МЫ ЕЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ГДЕ БЫ ОНА НЕ БЫЛА ,МЫ ВСЕ РАВНО БУДЕМ СЛУШАТЬ ЕЕ ПЕСНИ И ЦЕНИТЬ ЕЕ ТАЛАНТ.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.09.2010, 02:03
MAMED SОdi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я НЕ ХАЮ МАРИНУ Я ПРОСТО ОТВЕТИЛА ЭЭЙЗЕ НА ТО ЧТО ОНА ПИШЕТ ГЛУПОСТЬ ПРО ТО ЧТО АСЛАН НИЧТОЖЕСТВО А МАРИНА ДОЛЖНА ПЕТЬ В МОСКВЕ И ПРИ ЭТОМ ЗАБЫВАЕТ КАК ОНА ТАМ ОКАЗАЛАСЬ ВОТ И ВСЁЧТО Я ХОТЕЛА ЕЙ ОБЬЯСНИТЬ!!что сама она себе противоречит тут в этой теме
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4