vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.01.2015, 21:14
Genadij Genadij вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 23
По умолчанию Переговоры по Украине принесли свои «плоды».

На протяжении недели украинские силовики по приказу их главнокомандующего Петра Порошенко ведут активное наступление на территории ДНР, наплевав на минские договорённости и перемирие, да вообще на всё. Одной из главных целей у украинского командования был – захват аэропорта в Донецке. Были подняты все возможные резервы, которые накапливали свои силы во время перемирия, и направлены прямиком в пекло. А для того, чтобы деморализовать жителей ДНР, хладнокровные артиллеристы украинской армии решили устроить мощнейший (за последние полгода) обстрел жилых районов. От хаотичного огня пострадали сотни жителей, несколько десятков скончалось.

Для того, чтобы хоть как-то повлиять на юго-восточный военный конфликт, была созвана «нормандская четвёрка» (Россия, Украина, Германия, Франция). В результате многочасового разговора МИДы четырёх стран пришли к тому, что тяжёлое вооружение ВС Украины необходимо отвести назад. Но тут у меня возникает логичный вопрос, - а есть ли смысл на дипломатическом уровне принимать какие –либо решения, обсуждать определённый план действий, когда неподконтрольная, украинская армия нарушает один приказ за другим?

Если бы на той встрече не присутствовал Сергей Лавров, то вряд ли украинская сторона смогла бы сменить политический вектор. Именно он настоял на том, чтобы Порошенко перестал бомбить жилые районы Донецка, где проживают ни в чём неповинные люди. Последний инцидент с троллейбусной остановкой, где разорвавшийся снаряд унёс жизни девяти человек, а ещё 9 были отправлены в больницы с тяжелейшими травмами, стал последней каплей для дипломатов 4 стран.

Дипломатия, дипломатией, но жителям Донбасса от этого ни тепло, ни холодно. Сколько раз украинские силовики нарушали договорённости? Им абсолютно не важно, перемирие сейчас или же нет, снаряды как бьют по улицам и домам, так и будут бить. Было бы чудесно, если бы написанное на бумаге так же отразилось и в режиме реального времени, но доверия к украинским воротилам у меня все-таки нет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.01.2015, 21:19
Lissa Lissa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 8
По умолчанию

Я считаю, нужно бороться с причиной всех бед, а именно, гнать хунту из правительства Незалежной, тогда и война прекратится. Что толку проводить переговоры по Украине с тем, кто сам себе не принадлежит? Сволочи продались США, продали свою страну и её граждан!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.01.2015, 22:42
Solomatina Viktoriya Solomatina Viktoriya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 13
По умолчанию

А вот я считаю,что не в хунте дело!В том,что началась война на украине виноват наш доблестный Путин!! Это он позарился на чужие территории! Вот жили же спокойно,так не...война нужна... Перемирия шне будет пока ополчение не перестанет получать от Путина оружие!! Вот таки дела!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.01.2015, 23:30
Veronika36 Veronika36 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 6
По умолчанию

Да хватит все валить на нашего президента, да ему граждане Новороссии только благодарны, за то, что он единственный, кто руку помощи протянул! А ваш Порошенко, будь он не ладен, все только портит, давно бы уже начал делами с кризисом заниматься, если бы не нарушал Минское соглашение!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.03.2015, 05:22
Карина88 Карина88 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 4
По умолчанию

Пока не "проснется" Киев-ничего дельного из соглашений не выйдет!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4