vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Высоцкий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.09.2011, 12:16
Алексанов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На экран выходит фильм-Высоцкий.спасибо что живой.Как вы думаете справился ...

На экран выходит фильм-Высоцкий.спасибо что живой.Как вы думаете справился Безруков с еще одной эпохальной ролью?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.09.2011, 16:21
Алладин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Играть Высоцкого.....Это большого таланта надо.Увидим .Есенин Берукова ,мне как-то не очень.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.09.2011, 16:49
Гадёныш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответил другу Виктор Золтуев
Полностью потдерживаю. Зачем вобще всё это???
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.11.2011, 09:00
Алеников
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь к Виктору и Толяну. Но посмотреть очень интересно.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.11.2011, 09:36
Алладин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм о В.С. конечно нужен.Но по слухам этот рассказывает о двух неделях жизни Владимира Семёновича.Хотелось бы чтоб была картина если не о всей жизни,то о более значительном промежутке в его жизни.Ведь мы о нём очень и очень немного знаем .И очень хорошо что выходят такие программы как "Достояние республики".
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.11.2011, 17:26
Гадёныш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласен,но Безруков..............................
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.11.2011, 05:06
Барашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот по поводу: зачем это все? Знаете, Высоцкий-это такая выдающаяся личность. Наше поколение его знают, любят, им восхищаются. Я считаю, что основным мотивом создания данной картины явилось: во-первых, отдать дань памяти такому великому (не побоюсь этого слова) человеку, а, во-вторых, сформировать у современного молодого поколения желание приобщаться не только к современной (массовой) культуре, которая не несет ничего особенного и никакой смысловой нагрузки, а и к тем личностям, которых слушать, смотреть, читать действительно необходимо. По поводу Безрукова: я считаю, что в настоящее время действительно достойных актеров единицы, а С.Б. входит в это число. Его можно отождествлять не только с современной эпохой. Столько интересных образов и киноролей. Саша Белый из "Бригады" - привет 90-ым, а добрый и справедливый милиционер из телесериала "Участок", "Ирония судьбы.Продолжение", "Каникулы строгого режима", да тот же Есенин, не знаю, чем вам не понравился? Этот человек обладает такой харизмой и безусловным талантом, что усомниться в его непрофессионализме трудно.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.11.2011, 07:14
Антиангел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Чёрные волки" там Безруков очень напомнил мне Жеглова-ВЫсоцкого
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.12.2011, 03:02
Алексанов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня был на премьере,фильм понравился,не читайте отзывов-идите и смотрите,фильм снимали 5 лет я думаю труды не напрасны...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.12.2011, 04:08
Гадёныш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да он во всех ролях играет сам себя,не видеть этого значит быть слепым
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4