vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения ТВ, кино, фильмы и сериалы. Дом 2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #521  
Старый 05.02.2012, 02:24
Юлия Нэчаэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ,что вас обьвиняю ,как раз к вам хорошо отношусь ,Наташа ,вы правда что то не о том ,к вам ничего ни имею и общаюсь с вами судовольствием ,давайте уже по теме дисскутировать
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 05.02.2012, 02:27
Елена Куд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно..если хочется в чём -то разобратьсях ...понять почему например стрункина нравится кому-то .Экранный образ отвратительный..могу объяснить почему она не нравится..в ответ,Стрункина не такая плохая...другие хуже и т.д. Спрашиваю что в ней хорошего? в ответ - нужно быть добрее...Я что-убивать её иду?или бить? почему вопрос о том,что в Стрункиной хорошего вызывает такую реакцию...*-)
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 05.02.2012, 02:33
Наташа Дака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж......давно пора по теме.а не наставления давать другим...*-) Стрункина-кака!!!!!Всё уже давно сказано....и аргументы и факты на лицо!!!!:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 05.02.2012, 02:36
Юлия Нэчаэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сТРУНКИНА ,вызывает у меня разные чувства в разных ситуациях ,когда жалею ,когда ругаю и тд ,Выделяю ее из всех ее в том ,что не прыгает как многие из дев проэкта с ОДной кровати в другую,Вас же Елена почему это не устраивает ,нравится докажи чем она хороша и т дДоказывать никто никому не должен .вот вам не нравится она ,и что ?!я же не требую вас все по полочкам разложить ,НЕ уважаете ее,ради бога ,зачем вы то требуете от других обьяснений ,за что она тому или этому симпатична
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 05.02.2012, 02:36
Елена Кудмё
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Считаю её отвратительной особой...и куча народу вместе со мной...что каждого спрашивать,почему не любим..да посмотрите эфиры..неужели не понятно...
Ответить с цитированием
  #526  
Старый 05.02.2012, 02:38
Елена Куд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я такне могу..день поорала меньше- Оксана стала лучше,деньбольше -хуже...В корень я смотрю..а не на временные явления..человек крайне неприятный ...
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 05.02.2012, 02:42
Оленька Кусн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю эфиры и в большинстве случаев Стрункина бывает права. Особенно если влюблена. Она хозяйственная, справедливая чистюля. Орет по делу и не по делу. Это да. Иногда прям бесит. Так это моё мнение. Я его ни кому не доказываю. А самое главное не навязываю. И с остервинением не пытаюсь убедить всех на свете в своей правоте.
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 05.02.2012, 02:42
Юлия Нэча
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВАМ не нравится и еще кому то ,НИчего страшного ,я вам тоже обьяснила в чем я выделяю .НО не любите ее и что ,почему вы решили ,Что ваше мнение только истенно правильно ,Я вас наверно удивлю ,но многие думают по другому,МЫ высказываем мнение ,а ни стараемся переубелить вас ,
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 05.02.2012, 02:50
Елена Кудмё
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчёт справедливости не согласна..всех неудавшихся ухажёров съедает как паучиха .. перебаламутит весь периметр ,но выгонит... очень мстительная и мелочная..стоит поссориться сразу такуюгрязь выливает,а потом как ни в чём ни бывало сидит,лижется...
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 05.02.2012, 02:50
Юлия Нэчаэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Считайте ее кем хотите ,а мы будем свое ,когда не требовать аргументов и фактов всем будем ХОРОШО;-)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4