vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения ТВ, кино, фильмы и сериалы. Дом 2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 27.10.2011, 15:59
Зина кыса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я прочитала,что у стрункиной есть протеже и она так себя ведет.но это правда или нет как говорится за сколько купила, за столько и продаю.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 27.10.2011, 18:35
Валентина Васи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 26 лет мужа найти трудно,всех хороших уже давно разобрали,вот она от бессилия бесится,но сделать ничего не может.Или как Инна уйдет за молодым ,понимая что за периметром она ему на фиг нужна не будет
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 27.10.2011, 18:51
Коваленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эта Стрункина строит из себя королеву,а сама на проекте не кто!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 27.10.2011, 21:08
Ахматнурова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

даже на растоянии она вызывает столько негатива . Родные наверно отдыхают пока она на проекте.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 27.10.2011, 21:08
Ахматнурова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

даже на растоянии она вызывает столько негатива . Родные наверно отдыхают пока она на проекте.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 27.10.2011, 21:21
Алёна Кикима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

откуда столько негатива к Стрункиной? Она просто защищается,от этих хабалок,которых что-то много развелось,зачем постоянно трогать её внешность? можно подумать там все такие красавицы? Все деланные,переделанные,а она и с такими зубами намного симпатичнее некоторых! Ей мой совет,не трогать их,чтобы они друг друга сжирать стали...
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 27.10.2011, 21:39
рая сагидуллина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю это все по сценарию чтоб интересно было смотреть,а так Стрункина белая и пушистая.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 27.10.2011, 22:35
Ахматнурова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

она сама создает к себе такое отношение ,какую бы тему не поднимали она везде влезает не умолкая.Ей не нужны отношения, нужен проект.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 27.10.2011, 22:35
Ахматнурова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

она сама создает к себе такое отношение ,какую бы тему не поднимали она везде влезает не умолкая.Ей не нужны отношения, нужен проект.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 27.10.2011, 22:40
КАРЮК ИМИНО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы выкинула её оттуда, она меня вообще раздражает, в каждой бочке затычка, поэтому её не любят!!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4