vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения ТВ, кино, фильмы и сериалы. Дом 2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #521  
Старый 30.12.2011, 02:21
Елена Кудм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Корректный пост..(Y) .вы не умеете разговаривать вежливо..умеете только давить... есть ваше мнение и второе - неправильное... ненаучно..
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 30.12.2011, 02:27
Чудина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы чему радуетесь?Что Стрункина ушла?Нормальная девчонка,ну подумаешь орёт,так орут там все,на неё наезжают и перебивают поэтому она повышает голос,правильно делает,потому что у неё нет защиты.Уж если кого и надо выгонять так это И. А.Агибалову вот эта действительно надоела,она сидит там и делает себе пиар ей никто не нужен ни сын,ни внук,сидит там за счёт дочерей и красуется на всю Россию,просто наглая баба.
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 30.12.2011, 02:27
Гурова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, наука проснулась... акак заходить невежливо на тему, это вне текса?
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 30.12.2011, 02:39
Гурова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно смотришь. Что, подмога прибежала? Там уже с лексиконом костыли начались? Тётка захромала7 а чё умные раздражают?
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 30.12.2011, 02:42
Гурова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нууу, девушки, не интересно и наука, прямо скажу, не просматривается. Ум из ушей никогда не торчит, из ушей могут торчать волосы и не более.
Ответить с цитированием
  #526  
Старый 30.12.2011, 02:57
алена кас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

добрый вечер девы ,зашла Эа тут как всегда ,давайте не замечать их ,это бесполезно что то им обьяснять
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 30.12.2011, 03:02
Гурова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алёна,вот честное слово, меня можно до утра крутить, не такие , как они, брались.Я просто хочу до девиц донести, что шоу нельзя брать, как серьёзную единицу, они же, в эль скандаль. Да еще за подмогой сбегали... Смех, это же просто трёп. Конечно, если встаёт вопрос платить ли алименты, здесьможно всерьёз, а как еще? Но заходить в группу руки в боки - нонсенс.
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 30.12.2011, 03:08
алена кас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да конечно вы правы ,но вы же поняли ЧЕловек не видит берегов ,ни умеет общатся ,кроме нахрапа ничиго нет ,она здесь с нами хоть пообщается ,а в жизни мы рядом ее не подпустиди бы к себе ,вот думаю просто нам ненадо на ее реагировать ,пусть с собой и общается
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 30.12.2011, 03:10
Елена Куд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и общались бы в личке... но неинтересно..нужно кого-нибудь погнобить на форуме... какие вы добрые и позитивные...:-$
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 30.12.2011, 03:12
Гурова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алён, я просто упражняюсь, а , если серьёзно, мой круг очень привередлив, такие там не подъедаются.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4