vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения ТВ, кино, фильмы и сериалы. Дом 2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 04.11.2011, 22:06
Граблевская Ики
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

любой родитель к ЛЮБОМУ своему ребёнку может предъявить иск об алиментах..Даже ваши мама с папой вам и мои мне..если только родители не были лишины родительских прав.ст.87 пункт 1 Семейного кодекса
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 05.11.2011, 13:40
Воропаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Платить он конечно должен и , но Рита обнаглела надо знать меру , Но её меркантильности нет придела.,зажралась на нет .
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 05.11.2011, 13:58
Воропаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно платить кроме того должен купить одежду кормешку , игрушки и все , что Мите за месяц надо и плюс к этому алименты. Вообще у Риты запросы ..... Все кто здесь в группе скажите кому так платят алименты отцы?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 05.11.2011, 16:27
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо хотя б за месяц алименты Жене оставить себе он бы хоть приоделся выглядит не ахти
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 05.11.2011, 22:24
Воропаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зато алименты Рита тратит на себя, так выразилась и.а когда она купила .новое пальто
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 06.11.2011, 02:25
Татьяна Дада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как он ведет себя сейчас противно смотреть. Агибаловская МАРИОНЕТКА Он от них никогда не отвяжется. Раньше я его жалела . тТеперь НЕНАВИЖУ. Пусть платит все что ему причитается ХИТРЕЦ!!!!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 07.11.2011, 00:49
Елена Овсянни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кузин просто лапочка. Он конечно должен платить алименты, но Рита должна их тратить не на себя., а на Митю!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 09.11.2011, 16:30
Кожухова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он,конечно,должен платить алименты. Но по требованиям,которые предъявляет Рита,он должен платить тысяч сто: за садик отдай 20 штук,игрушки и лекарства купи,одень ребенка и еще проводи с ним время больше,чем она сама. Вопрос: на куя тогда мамаша- ритуза там,если все финпроблемы она вещает на Кузина? Просто она его позорит,ведь знает,что он беден и денег таких у него нет. Такими претензиями она отобьет желание отца общаться с сыном. Пусть подает на алименты и он будет платить установленную сумму,а в остальном он поможет сам по возможности.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 11.11.2011, 18:52
Марина Иканн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне вообще кажется что Рита и Женя любят друг друга.если бы не И.А.,то они были бы вместе!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 11.11.2011, 19:36
Кожухова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А че,много? Она вечно ходит в заношенных вещах,будто где-нибудь в гуманитарке отдали как нищенке.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4