vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.06.2008, 01:12
Буду даг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Песни Лепса звучат в недавно вышедшей в прокат кинокартине «Монтана» режиссера Александра Атанесяна. Герои фильма – русские парни, которые колесят по Калифорнии, бесконечно слушают Лепса.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.07.2008, 17:09
Буду даг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Альбомы Григория Лепса:
1995 - Храни Вас Бог
1995-Натали
1997-Целая Жизнь
2002-Спасибо Люди
2002-На струнах дождя
2003-Возвращение к истокам
2004-Парус
2004-Парус Live
2005-Избранное 10 лет
2005 Чистые пруды (сборник лучших песен, по заказу 1-го канала)
2006-Лабиринт
2006-В центре Земли
2006-Я - живой (Сборник видеоклипов )
2006-DVD «В центре Земли» Концерт в СК "Олимпийский" 16 ноября
2007- Вся жизнь моя дорога(сборник лучших песен)
2007-Второй
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.07.2008, 22:05
Ольга Гакшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, просматривая "Монтану", я была оч.приятно удивлена, услышав!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.07.2008, 22:15
Буду даг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помимо коллекционирования очков, икон и книг у Григория есть коллекция бильярдных киев.Григорий Лепс содержит свою коллекцию в московском закрытом клубе «Кино». 10 киев умещаются в именном киевном шкафу. Самый дорогой из киев - антикварный, мастера Чемоданова - стоит около USD10000.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.07.2008, 16:49
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1995 год. Финансирование первого альбома, который носит название «Храни Вас Бог» взял на себя Виталий Маншин. Аранжировки делал Евгений Кобылянский. Началась работа в студии, съемки клипов. «Натали», «Храни Вас Бог». Вскоре после записи альбома и съемок клипов у Лепса начались проблемы со здоровьем. «Натали» стала песней и визитной карточкой артиста Григория Лепса. Но именно в этот момент, он оказывается на больничной койке, на полгода «вырванным» из жизни. Клип «Натали» он увидел по телевизору в больничной палате.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.07.2008, 15:47
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На свадьбу Виктора Дробыша Григорий подарил деньги: мол, этого всегда не хватает. Пел Григорий на свадьбе больше всех именитых гостей!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.07.2008, 20:31
Буду дагат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«…Все были уверены, что я не выживу,- вспоминает Григорий. В палате, где я лежал, в живых никого не осталось. Но выкарабкался. Спасибо маме, которая приехала в Москву, чтобы ухаживала за мной. И конечно, Господу Богу. Он дал мне второй шанс, и я пытаюсь его использовать на все 100 %.»
Когда артист выписывался из больницы, врачи предупредили, что один глоток спиртного, может для него стать последним. С тех пор прошло больше десяти лет. Лепс не употребляет алкоголь и наркотиков. « Много было разных периодов в моей жизни. И только страх умереть молодым меня остановил от повторений тех или иных ошибок ».
Так, в 1997 году выходит следующий альбом «Целая жизнь». В который включены такие известные песни, как «Целая жизнь», «Качек», «Чижик», «Гололед»…
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.07.2008, 20:32
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2000 год. Альбом «Спасибо, люди». Это, наверное, самый трудный и тяжелый альбом Лепса. В нем он раскрывает себя по-новому. Каждое из произведений – это маленькая история из его жизни. «Спасибо, люди»- это спетый рассказ, разделенный на главы. Песни: «Крыса-ревность», «Лето», «Расскажи», «Шелест», «Спокойной ночи, господа», «Первый день рождения», «Ну и что»- заставили многих посмотреть на Григория Лепса по-новому. Это уже другой Лепс. Со своими плюсами и минусами. Агрессивный и романтичный, бескомпромиссный и талантливый, продолжавший жить, вопреки всему. К этому альбому были сняты незабываемые по своему видеоряду клипы: «Крыса», «Шелест», «Первый день рождения».
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 08.07.2008, 12:24
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно в этот период своей жизни, Григорий знакомится с Анной. Она окончила хореографическое училище и танцевала в балете Лаймы Вайкуле. После длительных ухаживаний, Анна согласилась жить вместе. И именно в этот период, у Лепса возникли проблемы с голосом. Понадобилась сложнейшая операция, которая не давала полной гарантии восстановления. «Для певца, который действительно поет, одна уже мысль о потере голоса ужасна,- говорит Григорий. Так что, с ужасом вспоминаю тот период. Опять была борьба. И Анна, своей поддержкой помогала мне». Спустя время родилась Ева. Это вторая дочь у Григория. Старшая Инга, от первого брака, учится в Лондоне. Григорий и Анна вместе уже шесть лет. «… Лепс для меня – это целая планета, говорит Анна. Если ты сумел заглянуть во внутрь этой планеты, то останешься с ней навсегда». Сам же Лепс не говорит много слов о любви, считая, что « любовь-это дела. Забота о жене, и детях». Своей личной жизнью он доволен вполне. И мечтает о сыне.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 08.07.2008, 12:24
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2002 год. Выходит альбом «На струнах дождя», песню из которого, «Рюмка водки на столе», запела вся страна. Это песня – гимн, песня- настроение, песня- состояние души. После ее исполнения, про Григория Лепса в СМИ написали: « Сегодня Лепс – последний оплот мужественности на эстраде …» И с этим трудно спорить. В альбом так же вошли небезызвестные: «Танго разбитых сердец», «Я верю, я дождусь», «На струнах дождя», «Ангел завтрашнего дня»… В рамках альбома были сняты видеоклипы на песни «Рюмка водки на столе», «Я верю, я дождусь».
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4