vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.02.2009, 18:41
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как вы относитесь к тому,что Григорий Лепс будет сотрудничать с Александром ...

Как вы относитесь к тому,что Григорий Лепс будет сотрудничать с Александром Розенбаумом?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.02.2009, 04:07
Budu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему бы и нет. ведь наши рассуждения "за"-"против" Григорий Викторович слушать не будет.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.02.2009, 04:11
Наталья Кашк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и пусть сотрудничает! Главное, чтобы сие сотрудничество приносило позитив слушателям :-).
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.02.2009, 14:51
Алексей Дак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно было бы представить это.... Лепс здорово перепел (простите уж за повтор Высоцкого), а вот с Розенбаумом ТАКОГО уже может не случиться. Розенбаум - очень интересный Автор, но он все-таки БАРД, хоть и весьма своеобразный. Многие его песни хороши лишь в исполнении под гитару - там нет "эстрады", там нет ВОКАЛА, более того, там по большому счету, эстрадному вокалисту НЕЧЕГО ПЕТЬ, тем более с таким диапазоном, как у Лепса.
Кстати, буквально вчера, находясь в магазине, услышал по радио кем-то перепетую песню, кстати, одну из немногих у А. Р. "условно эстрадных", по моему мнению - "Полем, полем, полем, белым-белым полем дым....". И кстати, мне понравилось, как это звучало. Но, повторюсь - вокал там был крайне средний, что собственно, косвенно подтверждает, что именно Лепсу там петь нечего.
У Розенбаума нет "взрывов" в песнях, нет четко выраженной кульминации - они ровные, для гитары и спокойного голоса...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.02.2009, 16:37
Юрец Гкуси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почти полностью согласен с Алексеем,Единственное,скажу,он просто наверное мало слушал Розенбаума,но это ничего,у всех свои вкусы, а по поводу творчества Григория всё в тему ,Респект и уважуха
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.02.2009, 16:59
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Розенбаум и Лепс очень талантливые люди...И всё, что они делают это всегда достойно и профессионально...
Позтому, я думаю, что новый альбом, который они совместно запишут (планируется летом) будет также достойным...
Единственное, что меня смущает так это то, что песни будут исполнены дуэтом и все старые хиты Розенбаума...
Хотелось бы конечно чего-нибудь новенького, но подождём увидем.... (v)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.02.2009, 19:07
Сергей Стка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю,если А.Розенбаум будет писать тексты песен , то что-то может получиться.А вместе они уже пели песню "Гоп-стоп" на передаче "Две звезды" чуть более года назад.Результат негативный...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.02.2009, 19:45
Алексей Дака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Искренне надеюсь, что "гоп-стопа" там не будет.......... Перестану уважать. Обоих :-@
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.02.2009, 19:59
Анна Ккив
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю... мне понравилось как они спели :-) Понятно что песня эта не претендует на высокое искусство.
Но смотрелись они очень забавно, было видно что поют в свое удовольствие и прикалываются тоже... Очень забавно :-)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.02.2009, 05:13
Катерина Игна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, Боже Упаси, Григорий Лепс он такой один!!!!!!!!!!!!!!розенбаум это розенбаум, а ЛЕПС ЭТО ЛЕПС!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4