vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения Игры, юмор, отдых, анекдоты и приколы, развлечения.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2018, 18:21
lucky lucky вне форума
Junior Member

По умолчанию Матрас

Хотим поменять матрасы на кроватях. Наши уже старые, формы не имеют да и насобирали пыли за столько лет. Посоветуйте, где можно купить хороший ортопедический матрас?
Старый 26.06.2018, 22:51
Алена800 Алена800 вне форума
Junior Member

Мы поменяли матрас полгода назад. Не нарадуемся теперь. При покупке обращайте внимание на жесткость матраса, и я бы вам советовала купить беспружинный матрас. Такой дольше служит, меньше пыли собирает и более экологичный.
Старый 27.06.2018, 00:55
Олег Юрьевич Олег Юрьевич вне форума
Junior Member

Если вас интересует ортопедический матрац, то могу вам посоветовать прекрасный вариант на сайте krasnodar.pinskdrev.ru. Это сайт белорусской компании "Пинскдрев". Компания «Пинскдрев» - ведущая деревообрабатывающая компания из Беларуси. Более 100 лет занимается производством мебели, матрацев и прочего. Их товар поставляется более чем в 130 стран мира. Мы купили себе ортопедический матрац этой компании два года назад и могу заверить, что с тех пор качество сна намного улучшилось, перестала болеть спина, ушли головные боли. На здоровье экономить нельзя. Советую вам обзавестись таким же матрацем.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4