vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения Игры, юмор, отдых, анекдоты и приколы, развлечения.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2018, 14:23
Олег Юрьевич Олег Юрьевич вне форума
Junior Member

По умолчанию Выбираю место для отдыха

Раз в год стараемся выбраться на море. Задумываюсь о предстоящем отдыхе. В Турции и Египте были. Подскажите еще вариант бюджетного отдыха. Я думаю, может Болгария?
Старый 25.06.2018, 15:41
lucky lucky вне форума
Junior Member

Были в прошлом году в Греции. Мне очень понравилось. Есть что посмотреть, много исторических памятников. Чистое море, много морской живности, интересно плавать с маской. Еда очень вкусная, греческие салаты просто бомба. А еще я люблю рыбу на гриле. Люди приветливые и доброжелательные. Я бы вам рекомендовала побывать в Афинах. Замечательный старинный город.
Старый 25.06.2018, 19:02
Алена800 Алена800 вне форума
Junior Member

Если вы не были в Болгарии, то обязательно съездите. Болгария очень приятная страна. Люди близки нам по менталитету. Климат очень приятный, мягкий. Замечательное море и песок. Мы были в Болгарии два года назад. Путевку заказывали здесь ntk-intourist.ru. По сравнению с Турцией, Болгария более родная что ли. Климат похож на Сочи – днем умеренно жарко, а вечером приятно и свежо. Если вы ищите вариант бюджетного отдыха, то Болгария – это то, что вам нужно.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4