vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 07.04.2011, 19:36
Аватар для Клуб Сити
Клуб Сити Клуб Сити вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 405
По умолчанию

esli bi ne socialjnaja pomowj,ja bi neznaju kak mi zili*-) muz u menja invalid,o4enj serjoznaja tramva,starwaja do4urka xodit v sadik,ja poka s mladwej doma!!!!!!!!!!!!nam iz rodstvennikov nikto ne pomogaet,mi v 4etverom,mi semja!!!!!!!!!!!!!!!vot ja xotela uznatj,boljni4nie toze s4itajutsja doxodom???????eli te boljni4nie prixodjat muzu,oni vse uxodjat na li4enie,odin priem k vra4u stoit 30Ls,pljus rengeni,analizi...a soc.xo4et ewe s4itatj eto doxodom,tipo esli polu4aet normaljno,to i prozitj na eto mozno(md) (md) (md)
__________________
Делай,что должен,и будь,что будет!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 07.04.2011, 19:56
Peneopa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю как там у вас в столице и какую помощь выдают малоимущим и прочим статусникам не имеющам дохода,и получающим социальную помощь от государства,а у нас в КРАСЛАВСКОМ РАЙОНЕ,в ПИЕДРУЙСКОЙ,ИНДРАВСКОЙ,РОБЕЖНИЕКСКОЙ ВОЛОСТЯХ,вообще не выдают ничего кроме сухих пауков.Вот нам что делать,кому реально не устроиться на работу,т.к тут если и есть работа,то на ней работают те,кто работает давно.Ни на школу положенного как в Риге-20 лат на учебники не выдавались,ни желичное пособие,которое я знаю в Риге некоторым выдается в сумме 100 лат,а тут и 50 положенных на банальные дрова не дают,НИЧЕГО!!!вот нам кто поможет,если все чиновники уселись в Риге в мягкие кресла и сидят высиживают.....
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 07.04.2011, 20:02
Белая Багира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

odin raz hodila v soc pomowj ,skazali posmotrite na sebja v zerkalo i idite rabotajte ,posle etogo net zelanija tuda idti ,prosto plevok v dushu s teh por vseju ziznj sama odna tjanu ljamku,ranjshe bolee menee spravljalasj sejchas eto nevozmozno .
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 07.04.2011, 20:02
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию

Лена.Про какие пособия вы пишите.На учебники ничего никогда не видел.
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 07.04.2011, 20:06
Агапьев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В начале года выделяли 30 лат на концелярские пренодлежности
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 07.04.2011, 20:07
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на учебники выдавали 30 лат! на детей от1.6 -до 7 лет платят 50 лат ежемесячно!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 07.04.2011, 20:07
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я мать одиночка,живу одна с ребенком,получила статус малоимущего,но кроме сухого пайка ничего не дают,считают что мне хватает заплатить за квартиру,отправить ребенка в школу-5 класс-и прокормиться за 130 лат в среднем,за один газ я плачу по 58 лат в месяц,квартира без ремонта,сколько не ходила-выпроваживают,а вот если бы не высчитывали налоги-хватило бы заплатить за газ
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 07.04.2011, 20:08
Агапьев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если ваш доход меньше 40 лат на взрослого и 45 лат на ребенка ПОСЛЕ уплаты комуннальных услуг вам пологается помощь!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 07.04.2011, 20:09
Аватар для Каприз
Каприз Каприз вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 454
По умолчанию

Galina vi piwite van skazali idite rabotatj. Takih nuzno stavitj na mesto!!!
__________________
???, ?????, ???? ?????...
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 07.04.2011, 20:12
Аватар для Каприз
Каприз Каприз вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 454
По умолчанию

Я Вячеслав пишу про все пологаюшиеся по закону гос и соц пособия,которые описаны во многих сми,на что может претендовать житель,имеющий статус малоимущего или нуждающегося..У нас в волости выдавали по чеку только 7 лат!!!!заметте,не 20,как положено,а всего 7,и только тем,у кого учатся 2 ребенка!!!нет слов!Мне для покупки дров пришлось все свое подаренное и доставшееся по наследству золото,собрать и в ломбард-чтобы мои дети не замерзли в середине марта прошлого года.Так я помощи денежной или тем же дроваи не получила.А ведь мне положено,но только видимо на мой воротник.Простите уж за прямолинейность...
__________________
???, ?????, ???? ?????...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4