vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения ТВ, кино, фильмы и сериалы. Дом 2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 21.12.2011, 06:35
Марина Качк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девчонки, тут всё дело в бабле, за воротами работать надо, а тут халява! вот рита повыпендривалась что работать пойдёт и всё, заткнулась! сидит, обсуждает всех со своей мамашей, а сама обосралась на всю страну в 20 лет!
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 21.12.2011, 16:31
Александра Ивст
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я за то чтоб семейные за ворота шли, построили любовь и пусть идут, работать, жить самостоятельно. Особенно бабка пусть домой чалит
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 26.12.2011, 23:38
Шевчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я С ВАМИ СОВЕРШЕННО СОГЛАСНА.ОНИ РЕШАЮТ СУДЬБЫ ОДИНОЧЕК,А САМИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ЗАНИМАЕТЕСЬ?ВЫ УЖЕ НАШЛИ СВОЮ ЛЮБОВЬ.КЫШ С ПРОЕКТА!!!!!
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 27.12.2011, 22:03
Смыковская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СЕМЕЙНЫЕ ПАРЫ НАДО ДОМОЙ ОТПРАВЛЯТЬ СРАЗУ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ,ЧТОБЫ ОНИ МОГЛИ ЖИТЬ СЕМЬЕЙ И ДЕТЕЙ ПЛОДИТЬ И ВОСПИТЫВАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 27.12.2011, 23:30
Елена Пакф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю что семейные пары не должны покидать так быстро проект,им ведь тоже нужно реабилитироваться,встать на ноги.Ведь проект занимается не только созданием пар,он еще помогает построить перспективу.Да и если посмотреть,то многие женатые пары не имеют своего жилья.Так что меня все устраивает,без них бы было скучно,однообразно...
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 27.12.2011, 23:34
Filitjt Fini
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дом 2 интересен чем?там только сплетни, ругань поливают друг друга грязью.Чему мы молодежь можем научится ?
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 28.12.2011, 03:30
Елена Пакф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не в том дело что их не куда девать.Молодые люди идут туда чтоб найти пару,построить свое будущее,сделать карьеру.А сплетни,ругань в таких больших коллективах были и будут всегда,уверяю вас!
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 28.12.2011, 03:32
Filitjt Fini
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Много кто против проекта но все равно смотрят его.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 28.12.2011, 03:46
Аватар для Эмми Кмяй
Эмми Кмяй Эмми Кмяй вне форума
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 226
По умолчанию

Неееее! Без проекта нельзя! А кто пишет что не нравится - сами быстрее всех к телеку бегут....
__________________
Ни один крик души не остается неуслышанным, даже если человек не в состоянии выразить это словами.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 28.12.2011, 03:50
И и к Резн ков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да смотрим и что...нет ни одной программы которую не обсуждали бы они для этого и созданы
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4