vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Фотолюбители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.02.2011, 20:03
aos
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подскажите, какой фотоаппарат приобрести новичку, что-нибудь с полупрофессионального ???? (модель, марка) ....спасибочки!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.02.2011, 03:47
anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, всё зависит от суммы на которую Вы расчитываете. Дело в том, что есть очень много полупрофессиональных моделей, вот только цена немного будет отличаться.Есть конечно непременно и лидеры в фототехнике, но это опять же, это спорный вопрос для профессионалов. Я к примеру пользуюсь фотоаппаратом NIKON D80 объектив 18-55 и 70-300 от NIKOR, очень доволен. Цена, была год назад 500 евро камера и 650 объектив. Сейчас можно взять в два раза дешевле. И опять же, всё зависит от того где берёте, цена везде разные.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.03.2011, 06:39
IGORYK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу научится фотографировать!
Помогите в выборе Фотокамеры.
Спасибо
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.03.2011, 20:11
ANGEL
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и за одно где безопасно хранить фото.Я имею ввиду бумажном виде(а не виртуальном) в каких альбомах.В Магазинах нашла только мэжик(магнитные)Но они оказивается вредны для фоток.Особенно меня беспоокют фото которым по 95 лет.Куда их поместить.Многие советуют в конверты но хочется в альбомах .Красиво и удобно.Так не чего не найдя кроме мэжик я под каждую фото подставила вырезку по форме из бумаги для печати офисной техник.Чтоб защетить от клеящюесйся поверхности.Но тут возник вопрос не содержит ли бумага кислот.Может ли кто нибудь что нибкдь подскеазать по этому тонокому вопросу.Ответ на который мне так и не кто не омжет дать ответ(hu)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.03.2011, 00:44
DRON
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Основным врагом фотографий является прямой солнечный свет и слишком высокая влажность воздуха, поэтому лучше всего хранить отпечатки в сухом и тёмном месте. Из альбомов - предпочтительнее, в вашем случае, плотные, стабильные страницы, между листами - калька, что-бы фотографии не склеивались и, главное, снимки не клеить, а вставлять в уголки, которые, думаю, можно приобрести во многих магазинах.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.03.2011, 23:00
ANGEL
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо огромное.Можно уточнитьВЫ хотите сказать что можно использовать магнитные?.Или какие то альбомы с содержанием внутри слоя фальгой?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.03.2011, 01:13
DRON
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно магнитные, можто бумажные самоклеющиеся, главное, чтобы клей на фотографию не попал, при высыхании клей стягивает фотобумагу и разрушает фотоэмульсионный слой.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.03.2011, 14:32
ANGEL
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ответ на вопрос на который я так давно не могла получить:-D (Y) (E) .А все проще прастого.А другие делают из всего проблему.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.03.2011, 10:07
Dimas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фото сканируются, реставрируются и печатаются, вот они-то и демонстрируются... Оригиналы хранятся в тёмном месте в бумажных конвертах, не содержащих лигнин, изготовленных из 100% тряпичного волокна при влажности 30-40% и температуре 20 градусов.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.03.2011, 03:08
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Давид Т,



Отличое описание хранений, мне тоже понраву.

молодец
?000?000?
Здесь просто нужно сказать ВАУ!!!

?000?000?
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4