vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Фотолюбители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.12.2009, 04:43
Навсегда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая камера соответствует цена качество - Canon EOS 5D Mark II или Canon EOS 50D, стоит ли покупать дороже(5D) ?

Метнулся по нычкам, продал мотоцикол, ну и ещё пару вещей, собрал пару баксов, но стал перед вопросом - какую камеру взять? Мнений куча, я и сам уже запутался ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.12.2009, 06:08
Ассонов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 5D M II есть совершенно замечательная функция - юстировка объективов с памятью на 20 разных стёкол. В "полтиннике" таковой не имеется.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.12.2009, 06:09
Blak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

стоит ли покупать дороже(5D)
Да...чтобы фото получились хорошыми, надо купить Hasselblad :
bhphotovideo.com/c/produc...al_Camera.html
чуть дороже 5D...*-)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.12.2009, 06:54
Blak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если серьёзно...неочень дорогой Nikon, Canon, Olympus, Pentax...если вы начинающий(мне кажеться так), то фотик с 2-мя китовами обьективами...китовые обьективы вполне нормальные...можно подкопить деньги к подкупке других обьективов...в зависимости что вы хотите снимать...
Я думаю, разницы большой между фотиками-зеркалками Nikon, Canon, и т.п. нету...побольше разница в людях которые пользуються фотиками...Всё зависить как вы будете ПОЛьЗОВАТьСЯ фотиком...деньги, фирма-изготовитель здесь не при чём....модели у каждой есть разные, одни чуть лучше, другие чуть хуже...хорошо было бы потрогать перед покупкой, я думаю, важно, как фотик чуствуеться, держиться в руке....
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.12.2009, 06:58
Blak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Год назад я купил Olympus E-410, купил телефото обьектив 70-300...фото получились не так резкие, захотел фотик с IS, купил E-520, снимки стали более резкие, но я думаю, не IS помогло, а то, как фотик держиться в руке...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.12.2009, 04:24
Навсегда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

NIkON D80 был, не понравился, а объектив KIT-деньги на ветер, хочу попробовать Canon. Я занимаюсь выпускными, репортажка+выпускной альбом(павильённая съёмка), хочу подсесть на фотобанки, есть возможность и желание.
Ну так всётаки, на какой камере стоит остановиться ?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.12.2009, 05:04
Rocco
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз у Вас есть разносторонний опыт - откуда такие вопросы?
Ведь однозначного ответа нет - всё относительно...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.12.2009, 05:35
Навсегда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело не в моём разностороннем опыте, я хотел знать мнение тех людей которые реально работали с этими камерами. А спрашиваю, по тому что в руках Canon не держал, а если тратить деньги, то один раз. И всётаки ?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.12.2009, 13:37
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если занимаетесь выпускными (мало света) то лучше 5Д марк II. В руке обе сидят одинаково.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.12.2010, 20:06
Астанин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если денег хватает только на "тушу" Марк II, то однозначно он.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4