vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Фотолюбители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.02.2011, 03:39
Mama Mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это смотря что вы понимаете под словом фотограф ))) я лично понимаю свое видение, свой взгляд, это мое творчество, а если это для вас исключительно бизнес то тогда все понятно...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.02.2011, 03:51
Anton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но если у Вас это так,то Вы Юлия не фотограф-Вы фотохудожник.А отличие фотографа от фотохудожника в том,фотограф работает на клиента и для клиента.А фотохудожник только для себя,или для своих почитателей.Вот и вся недолга.Представьте только такой кошмар,приходит клиент к фотографу и говорит что ему надо сделать фотосъёмку так то и так.А фотограф ему(как обухом по голове)да ты чё!Да это всё,да ниже уровня городской канализации,что у тебя за вкус(сельпошник ты не асфальтированный)и т.д.Ну вот.Это уже не фотограф,даже и рядом с фотографом не стоял!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.02.2011, 03:58
Mama Mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просто есть вцд и нцд, отсюда сразу прослеживается связь ))) люди которые ко мне приходят не просят меня снять наладошку ))) и они не диктуют мне всю свадьбу как мне снимать, они доверяют моему вкусу, из многих они выбрали меня, они знают что наладошки я не снимаю, и на свалки не тащу, я делаю классику, кому надо свалки идут к другим, если вас послушать так свалки тоже можно к желаниям клиентов отнести ))) откуда вы знаете может это они попросили
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.02.2011, 04:17
Anton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет у клиентов то нет таких желаний.Но я в форумах читал посты таких же фотографов как Вы,ну которые относятся к категории"вцд"(хотя такому мастеру из этой категории"вцд",уж точно не место в группе -фотолюбителей)как же Вы это смогли себе допустить.Ну это ВАЩЕ.Ну так вот,они там в о всё горло на классиков от свадебной фотографии-да вы мол отстой,и т.д.Вот мы то такие прогрессивные,по руинам да по свалкам-это же такой высокохудожественный модернизм и блин этетизм!Ну и т.д.Не могу.до сих пор ржу.А посмотрел эти фотки,КЛАСС!Память о свадьбе молодобомжей!Одним словом,расчитано всё это для людей не имеющих никакого художественного вкуса.Я думаю,уж лучше по старинке-не бери греха на душу,ну сними как тебя попросили,и всё.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.02.2011, 04:33
Mama Mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"(хотя такому мастеру из этой категории"вцд",уж точно не место в группе -фотолюбителей" кто вам сказал что у меня вцд, у меня средняя цена но я не опущусь до колхозной съемки, лучше клиента потеряю, и за суп я тоже не работаю, наладошники обычно за суп пашут ))) "я делаю классику," вот мои слова "они там в о всё горло на классиков от свадебной фотографии-да вы мол отстой,и т.д.Вот мы то такие прогрессивные,по руинам да по свалкам-это же такой высокохудожественный модернизм и блин этетизм!Ну и т.д.Не могу.до сих пор ржу.А посмотрел эти фотки,КЛАСС!Память о свадьбе молодобомжей!Одним словом,расчитано всё это для людей не имеющих никакого художественного вкуса.Я думаю,уж лучше по старинке-не бери греха на душу,ну сними как тебя попросили,и всё." и вот это ко мне не относится скажите это там в чем проблема то ))) вы сбиваете с толку молодых начинающих фотографов, вот поэтому так много дряни и супа на рынке, снял че ниче лишь бы клиент схавал
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.02.2011, 04:36
Mama Mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрите каждый студент , освоивший суповую съемку не обладающий даже внешней пыхой я уж про какую то обработку и навыки в трудных свадебных условиях вообще молчу, так вот каждый кричит я свадебный фотограф )))) конечно это же круто, день пофотал и заработал пефчик ))) еще и покормили а еще можно взять подружку под видом ассистента
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.02.2011, 04:41
Mama Mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы кинула ссылки на тех кто достоен восхищения но здесь сочтут рекламой и раскруткой ;)))))
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.02.2011, 07:51
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлия, Ивана Шипова, по моему, в нашей группе уже нет...;-) :-D
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 13.02.2011, 04:49
Anton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Юлии : Юля,пусть так.Но я скажу одно,не переживайте Вы так по этому поводу.Какая Вам разница кто,как и сколько зарабатывает?Кесарю-есарево.И фотограф(это как собака),да и действительно,что сейчас фотографов развелось как собак не стреляных.Ну а раз так,то каждая собака-себя прокормит сама(ведь правильно?).А то получается так,что вы(из категории "вцд",больше по этому поводу переживаете чем мы,из более низкой ценовой категории.Боитесь что ваши клиенты могут обратиться и к нам,как Вы нас окрестили-которые работают за тарелку супа.Охренеть!Ну у Вас и самомнение?!Не волнуйтесь-Ваше будет Ваше.А нашще будет наше.:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 13.02.2011, 04:53
Anton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана Сорока:-Светлана,спасибо.Это Вам (F) (F) (F) За вашу душевность и доброту.:-) (Y)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4