vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Фотолюбители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.09.2010, 21:30
Авлуков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас на свадьбах и торжествах снимают все кому не лень! Кто такой профессиональный фотограф на свадьбе? Ваше мнение. Профессионал- тот,кто получает деньги за свою работу- это мнение уже не прокатывает. Какие будут варианты?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.09.2010, 07:09
Бесконечность
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

chernovfilm.com/lang/ru/category/portfolio/
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.09.2010, 17:03
анфиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Профессиональный фотограф тот, кто может быть незаметным на свадьбе, но качественно выполняет свою работу,за которую потом не будет стыдно!:-$
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.09.2010, 00:05
Mama Mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как же он будет незаметным??? Это если вам нужен репортаж, а с постановкой сори тут не прокатит )) Я сейчас ориентируюсь на свадьбы, не могу назвать себя профи с большой буквы, но знаю одно что свадебный альбом я не испорчу (ттт :-D ) Профи это человек который обладает достаточным опытом СВАДЕБНОЙ съемки, хотя бы минимальным набором техники, и тоже немаловажно - головой точнее тем что в голове, а в голове должны быть мысли идеи, я веду долгую беседу с парой, порой до трех часов, налаживаю контакт, выясняю что как и почему хочет видеть заказчик на фото, какие требования и пожелания, итог нашей беседы- в свадебный день я и молодожены общаемся как старинные друзья и легко находим общий язык с полуслова, а вообще говорят знаете как? У плохого свадебщика два шаблона у хорошего пять :-D
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.09.2010, 00:06
Mama Mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в общем профи это опытный фотограф друг который знает ваши вкусы )) еще никто разочарован не был, отзывы ттт только положительные :-$
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.09.2010, 01:00
анфиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы своего фотографа на свадьбе у сына практически не видели.А видеофильм и фотографии были просто потрясающие. Наверно,кто как может, тот так и работает!(F)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.09.2010, 01:34
Mama Mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина ну вы наверно не видели потому что не ездили на прогулку а встречали в кафе так ведь? На прогулке меня тоже практически не видно потому что я всегда увожу пару от гостей :)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.09.2010, 03:05
анфиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлечка, если это работа,я даже не буду оспаривать Ваше мнение. Видимо, так и обстоят дела.Мое мнение,конечно, может быть субъективным,просто я высказала свое впечатление от работы фотографа,которого мы пригласили.И работа,скажу я , у Вас трудная,но интересная!:-$ (Y)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.09.2010, 18:30
Астапов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кроме молодожёнов неплохо и про гостей не забывать. В свадьбе "виновны" многие. Поэтому обидно, если не попадут в кадр гости, родители и т.п. А кстати одежды и причёски у гостей бывают даже интересней, чем у невесты.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.09.2010, 19:22
Mama Mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гости хороши на общих кадрах, а тратить драгоценное время на перещелкивание всех гостей парами нельзя, ток в кафе... там как раз паре уже отдохнуть можно дать и на них переключится
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4