vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Фотолюбители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.12.2009, 02:56
Dimas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Canon 500 D, при съемке торжеств рульная вещь, есть запись высококачественного видео
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.12.2009, 02:56
Dimas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Canon 500 D, при съемке торжеств рульная вещь, есть запись высококачественного видео
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.12.2009, 03:13
Lovelykitti
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

a s povorotnim ekranom ne budet nikakih problem????
a vot nas4et "live view"? eta vajnaia funktsia?????
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.12.2009, 04:15
Rocco
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поворотные экраны удобны, слабым местом камер они не являются, про их массовые поломки не слыхал - у меня SONY A300 с таким экраном. Live View позволяет без проблем наводить и снимать с уровня земли или над головой - необычные ракурсы и репортажная съемка всегда доступны.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.12.2009, 04:34
Rocco
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я имею в виду - поворотный экран в сочетании с Live View. Без поворотного экрана от Live View пользы гораздо меньше... Чем больше полезных функций - тем проще добиться хорошего результата.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.12.2009, 05:48
Shaman
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот мне что то Лав Вью совсем не нравится, поэтому не считаю эту функцию очень важной.что касается что взять то Сергкей прав, а марку лучше выбирать исходя из того что лучше и удобнее рукам, глазам и голове. То есть всё зависит грубо говоря от внутреннего голоса.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.12.2009, 06:18
Rocco
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Руслан, "вот мне что то Лав Вью совсем не нравится" - это не аргумент. Что плохого в том, что такая функция перекочевала с мыльниц на зеркалки - ведь это дополнительные возможности, которые я упомянул. У зеркалок SONY, например, применение Live View на скорости никак не отражается. Значит - однозначный плюс. ;-)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.12.2009, 05:48
Shaman
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иван, это сугубо личное отношение к Live View, равно как и к видео вкамере. Не спорю и не доказываю нужность или ненужность того или иного.У меня камера оснащена и тем и другим, но пользовался один раз -попробовать что за зверьки новые в камерах появились :) Конечно же для кого то это расширение возможностей, особенно для тех кто снимает свадьбы и детишек, ну и наверно для тех кто снимает спорт, но мне эти функции не понравились, качество ещё не то, чтобы полноценно использовать, да и наверно хотелось бы видеть расширение возможностей не в новых фичах, а в основных функциях фотоаппарата. ИМХО
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.12.2009, 08:46
Blak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

podskajite....4to lu4she....
оба фотоаппараты хорошые...
Canon EOS 1000D:
dpreview.com/reviews/spec...n_eos1000d.asp
Nikon D3000:
dpreview.com/reviews/spec...ikon_d3000.asp
Как насчёт Olympus E-520, Е-620....?:
dpreview.com/reviews/spec...s/oly_e520.asp
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.12.2009, 09:11
Blak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше Nikon D5000 и Canon 500D
А ещё лучше Hasselblad H3DII-50MS:
bhphotovideo.com/c/produc...t_Digital.html
Но вернёмся на Землю...Скажите, многие ползователи Canikkon могут показать, что нибудь похожее на потртреты русского фотографа, который делает фото на Olympus:
photosight.ru/users/81483/
outlier-v.livejournal.com/
Фотоаппарат, фирма-изготовитель тут не причём, главное - связка: Глаз-Мозг-Фотоаппарат...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4