vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рок-музыка в мире Rammstein

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.12.2010, 05:49
Нежный Мьв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это правда, я видео видела. Забавно было наблюдать как люди тупили сначала, а потом как прорвало(fr) . Раммы так прикольно агитировали людей примерно такими словами: "Мы подождйем", "Давай-давай", "УуУУУУУУУУУУУУУУУ-давай", "Это карашо очень карашо". Рихард что-то на английском говорил - не отчетливо слышно было. Полик даже по голове себя постучал, показывая - ну че вы тупите? Прикольно;-)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.12.2010, 05:51
Нежный Мьвён
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На концерте была в секторе А, примерно по середине. Билет помогла знакомая купить. Она сходила в Олимпийский и преобрела. За что ей огромное спасибо!!!(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.12.2010, 05:54
Моё Сердце
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне пришлось лично ехать в Питер за билетамисектор сбоку,но не крайвсё равно я залезла туда откуда видно прекрасно и побеситься место было:-Dне в первый раз в СКК
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.12.2010, 06:02
Нежный Мьвё
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, да лично я в кураж вошла с середины Buckstabu. Смотрела на Тилля - ох, какая энергия из него исходит. До сих пор муражки по коже бегут. Правда представители из Беларусии немного бесили своими тупыми репами. Это те, которые "мы против Раммштайн, они могут повредить хрупкое сознание Белоруссии, они пропогандируют нацизм и гомосексуализм". Я когда прочитала - обалдела. Хотя бы что-то одно выбрали бы, лошары(sc) (sc)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.12.2010, 06:11
Моё Сердце
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О,эта песенка меня унесла,я и не знала что так орать умею:-DЗдрасьте,братья-славяне-беларусы!:-DЧто-то они тормозят,такие обвинения выдвигались злопыхателями лет 10 назад:-Dзалезли в архивы что ли почитали,решили на себя внимание обратить?:-Dя помню когда mutter вышел с такой же ботвой наезжали:@
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.12.2010, 06:15
Моё Сердце
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ваще я беситься стала с первой ноты Rammlied,я осознала что моя мечта сбылась,мои нервы не выдержали:-D
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.12.2010, 06:25
Нежный Мьвё
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я конкретно затормозила, Хотя нет, начала орать, когда ТИлль дверь вышеб, я даже грохот запомнила. Потом я заткнулась. А далее эта фраза Wer wartet mit Besonenheit... И всё будто как во сне. Боже, ещё хочу:'( . Как бы это странно не казалось, но некоторые вещи я вообще не помню, наверно в состоянии аффекта была или ещё где-то. Вообщем, когда в нете видео смотрела, то иногда прям Америку открывала для себя
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.12.2010, 06:34
Моё Сердце
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я услышала эту фразу,ноги подкосились,чуть не грохнулась:-Sя тоже в инете смотрелаух!у меня сейчас мурахи по коже:-D
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.12.2010, 06:41
Моё Сердце
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже не помню:-Sя вообще как после амнезии:-Dотхожу:-D
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.12.2010, 06:54
Моё Сердце
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помню только небольшую кучку людей у гостиницы Астория,в которой Раммы остановилисьвсе ждали когда они выйдут,кто-то 3,кто-то 5 часовне вышли.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4