vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рок-музыка в мире Rammstein

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.12.2010, 03:05
Элина Пава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тиль, безусловно И Рихард Круспе(мне кажется, поначалу он не так сильно выделялся, а сейчас в нем появилось больше брутальности).
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.12.2010, 09:01
Мечты Нэ Сды
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рихард! Ну и Тиль, ведь они с моим папой так похожи! :-)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.12.2010, 04:20
Нежный Мьвё
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно Тильхен. Я считаю, что он сердце группы. Заменить можно гитары, клавиши, ударные, но голос незаменим. Конечно, если из группы кто-то уйдет, это уже будет не Раммштайн. Но всё же голос такой один!(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.12.2010, 04:37
Моё Сердце
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это как тело.Руки,ноги,голова.Оторвешь-не человек,инвалид.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.12.2010, 04:57
Нежный Мьвён
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы тоже. Утешаю себя мыслью, что когда-нибудь они должны же ещё приехать в Москву. Судя по сложившейся традиции, это произойдет годика через 3-4. (2001, если бы не инцидент, то 2002, 2004, 2010)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.12.2010, 05:07
Моё Сердце
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваще!Отменить концерт!:@спасибо футбольным фанатамя люблю футбол,но не иду крушить.В 2001-м меня батя обломал,в 4-м я поехала в Беларусь,на кладбищев 10-м-привет Питер,СКК!!!Хотя мне ближе в Москву,хочу в Питер
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.12.2010, 05:17
Нежный Мьвён
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня денег хватило только до Москвы. Во-первых, с Геленджика ехать не ближный свет, во-вторых, билет ну и конечно же гостиница. Знакомых не хотелось напрягать с жильем. Хотя, если бы совсем всё плохо было бы, то напрягла бы:-D . Я целый год копила денюжку. и очень горжусь собой, когда вспоминаю, что у меня все полчилось. Видимо очень сильно хотела на концерт
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.12.2010, 05:32
Моё Сердце
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодчина!!!Я вообще чаем подавилась,когда прочитала:-Dмне пришлось на вокзале посидеть:-Sвсю ночь,потом по городу гулялане смотря на зимулетом лучше,когда на метлу ездила не так устала.Раммы мне больше испытаний подкинули:-D
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.12.2010, 05:36
Нежный Мьв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно. Ну я не жалею ни о чем, как в песне Fruhling in Paris. Думаю, никто не жалеет. Если бы ещё Раммы ценили, на что идут их фанаты, вообще бы замечательно было бы. Но увы и ах, у них своих заморочек полно. (tr)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.12.2010, 05:44
Моё Сердце
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю они нас ценятодин пацан писал,что на концерте то ли 4 года,то ли раньше организаторы заломили цену на фан-зону и поэтому была полупустой.Раммы остановили концерт и потребовали пустить в зону всех желающих.Если правда-то круто
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4