vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Фотолюбители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 13.02.2011, 20:55
Mama Mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр Митько я в этой жизни уже ничего не боюсь, огорчает то что стараешься, развиваешься, учишься, а это никому не надо... Вопрос цены стоит острее вопроса качества, наверное это вина все же частично наша, потому что мы либо задираем цены за приличное качество либо совсем ничего не делаем за копейки... Повторяю для вас если не понятно, я снимаю за сумму ровно в двое выше нцд и ровно в двое (местами даже втрое) ниже вцд, и речь я тут веду отнюдь не о деньгах, мне плевать кто сколько заработает, я могу и бесплатно снять если мне идея интересна и человек, дело в том что мы по идее должны прививать хороший вкус а на деле прививаем плохой, вот и все что я пытаюсь до вас донести! Александр Буркаев я как модератор группы делаю вам предупреждение, не переходите на личности и оскорбления тем более с вами лично я разговор вообще не веду, а уж мое замужество и отношение ко мне моего мужа вас точно никоем образом волновать не должно.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 13.02.2011, 21:26
ANONIMIST
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нужно уважать мнение чужое... а клиента тем более... Либо не работайте с клиентом.... Если высокохудожественный специалист продавайте буклеты со своими творениями.... с клиентом нужно работать... с ним нужно общаться.... не помешает перед свадьбой сесть чайку с ним попить.... побеседовать.... некогда ненужно быть заносчивым....
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 13.02.2011, 22:16
Mama Mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы мой клиент? Вы знаете как я веду дела? Все мои клиенты в друзьях, со всеми поддерживаем отношения, оч теплые, дружеские, а уж сколько слов прекрасных я услышала я от своих клиентов не счесть... И самым лучшим показателем является то что они возвращаются и не один раз ко мне и приводят близких и друзей, считаться с мнением клиента это одно а тупо следовать всем навязчивым идеям это не для меня, я никогда не настаиваю на своем, я их мягко подвожу к согласию, я показываю так и так и вот так и люди увидев разницу конечно же выбирают лучший вариант...Я не думаю что если в концерн мерседес придет клиент с просьбой сделать запорожец, они это сделают... И плохую машину вдвое дешевле они не станут делать, если человек не может позволить себе мерс он выберет калину, но и калина не должны выглядеть и быть по качеству как запор, она должна быть машиной приличного качества, потому что время запорожцев прошло, так же как и наладошек футажей и прочего...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 13.02.2011, 22:45
ANONIMIST
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кто может сказать, что такое время... это и не что и всё... время это.....
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 13.02.2011, 23:02
ANONIMIST
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На ладошке за съёмку свадьбы максимум 3 кадра. А пантов из за них на 2 страницы.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 14.02.2011, 06:38
Anton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля,я Вам скажу словами знаменитого Феди. -"С людями надо помягше,а на вещи надо смотреть поширше".Я ведь тоже не виноват в том что люди не хотят на дурнячка платить охрененные бабки за выдуманный Вами ваш статут об социальном положении.Сейчас не надо считать человека быдлом,только за то что он не желает отдавать кому то кровно заработанные.Не знаю как там у Вас?А у нас,они((молодожёны)сами управляются во многих случаях,или даже силами своих друзей или родственников.И почти никто из них не снимает на зеркалку(на это они даже не ведутся).А вы говорите-ВЦД-НЦД. Это уж как клиенты захотят,так такой у Вас и будет ДИАПАЗОН.А зря Вы говорите что время футажей,коллажей и наладошек прошло.Похоже нет.Ну нравится это людям!А фотограф,как я уже говорил,не должен быть заносчивым.Фотограф должен уметь делать то,что от него хотят те клиенты,которые к нему идут.Разве не так?Особенно как по фотографированию в самом зале ЗАГСА(сам процесс)-НУ СПЛОШНОЙ ШАБЛОН!Там уже чисто по автомату,даже можно не глядя-только кнопку нажимай.Это ещё в больших городах(где всё это дело в большей степени мафиозировано)там не пускают родственников и друзей с фотоаппаратами,или не давая им возможности поснимать-путём использования всяких технических ухищрений типа ловушек.Ведь так Юлия?Ну и это скоро уже людей достанет,и они вообще всё будут сами делать.И все эти ВЦД и НЦД(т.е. Я)остануться не удел.И будем сидеть лапу сосать(даже за супчик не нужны будем).Ну у Вас ещё ладно хоть статут такой ВЫСОКИЙ(и мнение о себе тоже не низко),а вот что делать то мне,у которого не статута ни высокохудожественного направления нету.Да,хреново дело!:-D (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 09.03.2011, 03:22
Anton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё правильно-ВСЕ МЫ на свадьбах ШАБАШНИКИ.Тут важно иметь ЧУТЬЁ,и ФАНТАЗИЮ! Короче свой ПОЧЕРК.И всё как в жизни-У КОГО ПОЧЕРК ЛУЧШЕ,ТОГО И ЧАЩЕ ПРИГЛАШАЮТ КАК ПИСАРЯ ЧТО ТО НАПИСАТЬ. Но все кто этим занимается все МЫ РАЗНЫЕ.:-) (Y)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4