vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.03.2009, 21:37
Буду дагат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очевидцы, которые побывали на съёмках говорят, что на репетиции было лучше, а на самом выступлении Гринёва очень волновалась и как такого дуэта не получилось...Ну подождём - увидем...
Ещё, что мне не очень нравится - это то, что ведущая будет Собчак! (tr)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.03.2009, 22:55
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ведущими шоу "Две звезды" будут Ксения Собчак, Тина Канделаки и Татьяна Лазарева
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.03.2009, 23:18
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Об этом слышу от Вас впервые.
Думаю, что выходить в свет Лепсу давно пора, показать дешевым попсистам, как нужно петь ;-)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.03.2009, 01:24
Наталья Памун
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сериальная актриса?????!!!!!!зачем отталкиваться от кино.Она играет в театре и ,заметьте,прекрасно играет(как и в кино,даже в сериалах)Голос хороший!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 07.03.2009, 01:45
Буду даг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто такому зрителю, как мне, не москвичу, она известна в основном только по сериалам. ;-) А голосе пока тоже ничего не могу сказать... Поэтому лично для меня она не авторитет... :-D Её плюс в том, что она не Кушанашвили... :-D
А актрис, которые хорошо играют у нас пруд пруди, для победы должна быть известность, не только театралам, а обыденному зрителю...
До этого побеждали Дюжев и Мартиросян, очень известные личности... Хотя не скажу, что вокал у них лучше, чем у того же Дятлова, который просто менее известен...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 07.03.2009, 02:04
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрел запись: песня вообще Лепсу не идет, интересно артисты сами выбирают песню или какую дали, то и петь, песня совсем не в манере Лепса, чуствуется, что он сдерживается, чтоб не выплеснуть свой пронзительный вокал!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 07.03.2009, 10:56
Буду даг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До этого побеждали Дюжев и Мартиросян, очень известные личности... Хотя не скажу, что вокал у них лучше, чем у того же Дятлова, который просто менее известен...
Я про известность и шансы на победу...Один Лепс дуэт не вытянет..
Но, конечно, я тороплюсь - надо посмотреть хотя бы одну программу, по репетиции ничего не скажешь...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 07.03.2009, 17:22
Найденова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все, конечно, не скажешь по 1-й репетиции, но многое сказать можно. Но я сдержусь. Пока. События опережать не хочу. Хотя высказавание очевидцев,о том, что Гринева ПЕРЕВОЛНОВАЛАСЬ на выступлении мне ооооочень не понравилоь. Что ж это за актриса такая (тем более вся из себя супер-пупер театральная),которая с волнением на сцене справиться не может! Заранее причин вижу две: 1)многие драматические актеры не умеют, не любят и боятся работать с микрофоном,2) Петь с живым оркестром ОЙ как не просто-для этого большой опыт нужен... *-)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 07.03.2009, 22:30
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не поняла одного,если ее профессиональные навыки это:вокал и танец,что же она на сцене волнуется...
И еще,проект называется "Две звезды",одну звезду я знаю это-Лепс,а кто такая Гринева это-лапка от звезды.Главных ролей у нее насколько я знаю было немного,ну были роли второго плана,значит,это уже звезда называется...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 07.03.2009, 22:48
Найденова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так понимаю-всем жалко, что на ее месте не Кушанашвили... ;-)
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4