vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 03.10.2008, 03:32
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё о концерте в Иркутске.

ЛЕПС ГЛОТАЛ ТАБЛЕТКИ
Известный певец делал это для того, чтобы не разочаровать иркутскую публику

Тридцатого сентября в Иркутске с большим успехом выступил Григорий Лепс. Зал Дворца спорта был переполнен. Ради того, чтобы вживую услышать сильный, ревущий, пронизывающий до глубины души голос, увидеть необыкновенную харизму Лепса, зрители стояли в проходах между партером и секторами. Овации были настолько громкими, что от них запросто можно было потерять слух на несколько минут. Сам Григорий Лепс на концерте был, как всегда, немногословен. Одет артист был по-простому: зеленая футболка, синие джинсы и фирменные темные очки. Не скрыть было того, что в последнее время Григорий заметно пополнел.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 03.10.2008, 03:32
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нужно заметить, что звук во Дворце спорта был гораздо лучше, чем в прошлые приезды известного артиста. Правда, репертуар остался практически тем же. Но это ничуть не омрачило атмосферы праздника и коллективного счастья на концерте Лепса. Певец зажигал на полную катушку и постоянно глотал таблетки, запивая их водой. Многие зрители с усмешками подозрительно шептались: «Во дает, прямо на концерте «колеса» глотает». На самом деле все объяснялось гораздо проще. Несколько лет назад Григорий Лепс (настоящее имя Григорий Лепсверидзе) перенес серьезную операцию на горле. Певец чуть не лишился голоса да и вообще жизни, его вовремя успели спасти врачи.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 03.10.2008, 03:33
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

— Теперь я постоянно, прямо во время концерта, горстями принимаю жаропонижающие и антивирусные препараты, — рассказывает Григорий Лепс в своем интернет-дневнике. — Мне очень трудно и больно петь. Некачественно, плохо я это делать не могу, да и не умею. Разочаровать своего зрителя — самое страшное. Я всегда пою как последний раз в жизне.
Цветов Григорию Лепсу иркутяне подарили очень много. Причем вначале выступления к сцене их приносили исключительно мужчины, потом к помосту потянулись и представительницы прекрасного пола. Все «дарители» в обязательном порядке брали у артиста автограф. Лепс не препятствовал желанию иркутян и расписывался на бумажках. Хотя Григорию вскоре это надоело, и он объявил всем со сцены: «Давайте, автографы после концерта. А то я так и до утра не выступлю».
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 03.10.2008, 03:35
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Также Григорий Лепс не смог удержаться от того, чтобы немного не поиздеваться и не поехидничать над своими раскрученными дуэтными песнями. Хит «Я тебе не верю», который Лепс исполняет вместе с Ириной Аллегровой, артист спел вместе со своей неизвестной бэк-вокалисткой. Отличное качество песни от этого ничуть не изменилось. Девушка старалась спеть эту композицию так же душевно и разрывающе проникновенно. После исполнения хита Лепс а капелла запел «Я тебе не верю», только под веселенький мотив «Что стоишь, качаясь, тонкая рябина...». Песню «Она не твоя» артист спел тоже один, без Стаса Пьехи.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 03.10.2008, 03:36
Буду даг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

— Знаете, меня просто убивает первая строчка этой замечательной композиции: «Показал ей весь...», — не унимаясь, дурачился Лепс. — Вот прямо сразу так, с налету, пришел и показал.
Популярный певец то и дело жонглировал микрофоном и смачивал пальцы слюной, после вытирал губы салфеткой.
полный текст статьи pressa.irk.ru/friday/2008/39/004001.html
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 08.10.2008, 17:53
Буду даг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Григорий ЛЕПС:
- Я много курю, хотя понимаю, что эта гадость плохо действует на связки. Хочу бросить, но никак не соберусь с силами. При нашей работе сложно быть праведником. В моей жизни достаточно было ошибок, но в самый тяжелый момент срабатывает инстинкт самосохранения.
kazved.ru/article/21759.aspx
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 08.10.2008, 17:58
Буду дагат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О концерте в Иркутске 30.09.08

ЛЕПСА ПРИНЯЛИ НА УРА
Григорий Лепс и компания прилетели в Иркутск 29 сентября в первой половине дня. После многочисленных перелетов и смены часовых поясов певец отдыхал в гостинице — восстанавливался перед выступлением. На следующий день с двух часов началась репетиция. Так что меломаны, заранее пришедшие на концерт, уже могли послушать любимого исполнителя. А таких было немало — Лепса в Иркутске любят.
Григорий, видимо, окончательно отказался от костюмов: на сцену он вышел в джинсах и футболке, что соответствовало общему настроению шоу. Все ожидали, что музыканты представят последний альбом «Второй», где Лепс исполнил песни Высоцкого. Но из этого альбома не прозвучало ни одной песни. Шансона тоже не было в репертуаре, если не считать «Натали».
полный текст статьи pressa.irk.ru/kopeika/2008/40/006001.html
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 08.10.2008, 22:20
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера прочла в газете ТВ-неделя,что Григорий курит какие-то особенные сигареты.Которые еще 10 лет назад привезла ему из Америки И.Аллегрова. И так как в Новосибирске они у него уже начали заканчиваться,он сразу 25 сентября после концерта уелетел в Москву. Странно,когда я брала автограф у него в кармане торчало Мальборо. видимо закончились его сигаретки.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 11.10.2008, 10:07
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТОР 20 САМЫХ ВОСТРЕБОВАННЫХ АРТИСТОВ ПО ВЕРСИИ MMDB.RU
1 (1). Comedy Club
2 (7). Иван Ургант
3 (-). Леонид Агутин
4 (2). Жанна Фриске
5 (-). Наша Russia
6 (12). Валерий Меладзе
7 (-). Моральный кодекс
8 (10). А-Студио
9 (-). Григорий Лепс
10 (-). Maксим
11 (-). Несчастный случай
12 (13). Дискотека Авария
13 (-). Уматурман
14 (-). Лолита Милявская
15 (18). Hi-Fi
16 (-). Чай вдвоем
17 (-). Самоцветы
18 (-). Белорусские песняры
19 (-). Сергей Лазарев
20 (5). Дима Билан
(в скобках – место в прошлогоднем рейтинге)
*Рейтинг рассчитан за период январь-сентябрь 2008 г. по частоте запросов того или иного артиста пользователями ресурса. Пользователями сайта MMDB.ru являются более 500 компаний, занимающихся организацией корпоративных и частных мероприятий.
showbiz.siteua.org/Новости_Шоу-Бизнеса/26194/Top_20_востребованных_артистов_России_по_версии_MM DB_RU
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 18.10.2008, 02:08
Буду даг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Григорий Лепс записал дуэт со Славой
Григорий Лепс только что вернулся в Москву после гастролей по Дальнему Востоку и Сибири и с головой ушел в подготовку новой программы «Водопад», презентация которой состоится в ноябре в Государственном Кремлевском дворце.
14 и 15 ноября всенародный любимец Григорий Лепс выступит со своей новой программой «Водопад» в Государственном Кремлевском дворце, в которую войдут как старые хиты, так и новые песни, в частности, «Водопад» и «Что может человек». Билеты уже проданы…
Но есть еще и третья новость: на днях Григорий Лепс записал дуэт с… певицей Славой. Песню под рабочим названием «Осень» написал композитор и продюсер Виктор Дробыш. По свидетельству немногочисленных слушателей, песня обещает стать стопроцентным хитом.
rusradio.ru/news/showbiznes/828342/
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4