vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.02.2011, 17:55
Аватар для DRON
DRON DRON вне форума
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 1,021
По умолчанию

Дать образование - долг родителей. Если оно будет только платным, а пенсия минимальная, "откуда деньги, Зин?"
__________________
От солнца чтоб не жмуриться я натяну очечи : )))
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 27.02.2011, 20:15
Беретта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я все размышляю, никак не могу ответить себе на вопрос : стоит ли участвовать в программе софинансирования? С одной стороны, конечно, заманчиво – делаешь вложения в размере от 2 до 12 тысяч в год – и еще столько же получаешь от государства.
Эта программа расчитана на 10 лет. Для молодежи, я полагаю, не очень то выгодно. Кто знает, что еще будет придумано через 10 лет. Если бы эта программа была расчитана на всю жизнь до достижения пенсионного возраста! Но и тут... нет доверия государственной политике. Потом, эти деньги не проконтролируешь, не изымешь в момент острой необходимости ( как напр. с депозита). И что может произойти с этими деньгами через 5 лет- неизвестно. А жить нужно здесь и сейчас. Вобщем, думаю с 2009 г. по сей день... так, наверное, до пенсии и не придумаю...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.06.2011, 03:47
Аватар для Ведьма
Ведьма Ведьма вне форума
Member
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 138
По умолчанию

Можно ли жить на пенсию?Пример моей подруги.Получает пенсию 6 т.р.Сдает комнату в своей 2-х комн. квартире сама с 2 сыновьями ютится в зале.И еще работает на фабрике.Только так более менее существует с сыновьями .Сейчас фабрика в простое она сидит дома уже 2 недели без оплаты, квартирант сьехал-она в стрессе-жить не на что.Если у кого возникнут вопросы про ее сыновей-один студент работать не может проблемы со здоровьем ,второй шалопай о работант то нет..
__________________
Потеря равновесия от счастья-важная часть равновесия жизни.........
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 23.06.2011, 03:31
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

уВЕЛИЧЕНИЕ ОТМЕНИЛИ, ДО СЛЕДУЮЩЕЙ СМЕНЫ ВЛАСТИ, ВОЗМОЖНО... а ВОТ ЖИТЬКАК? ГОТОВИТЬСЯ...
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 23.06.2011, 03:50
Аватар для Абоимов
Абоимов Абоимов вне форума
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 15
По умолчанию

вот выборы президента пройдут и снова про это вспомнят
__________________
" Осень-она не спросит,осень-она придет.Осень-она вопросы в синих глазах зажгет.Осень дождями ляжет,листьями заметет.По опустевшим пляжам медленно побредет"
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 23.06.2011, 04:13
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорят,что когда мы будем в этом возрасте - пенсий уже не будет....Сейчас то работающее население не обеспечивает тех, кто на пенсии.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 23.06.2011, 04:28
Аватар для Лебедь
Лебедь Лебедь вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 756
По умолчанию

Честно, я знаю эту новую пенсионную систему изнутри, ей изначально предполагали крах,чтобы она достигла совершенства надо горы свернуть, с 2012 года будут назначать пенсию с учетом накопленной части пенсии , вот тогда и посмотрим
__________________
читайте кпе.ru генерала петрова-всё будет понятно
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.06.2011, 04:31
Беретта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какое казалось бы благое дело, придуманное нашими умными гос. равителями, не оборачивалось впоследствии крахом для простых смертных?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 23.06.2011, 04:32
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

ответил другу Нелли Утяганова(Беляева)
УЖ АСЫ НЕ ГОВОРИ НА НОЧЬ(S)
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 23.06.2011, 04:49
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

даже думать не хочется...Государство в любом случае в накладе не останется....
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4