vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.12.2011, 06:11
Виталий Висяг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,милая Настенька...так образно и подробно...будто на концерте побывала.От этого такая тоска...так хочется послушать,получить заряд... Умничка...как много ты для меня сделала...Ярко представила этот концерт...Еще раз - благодарю...Удачи тебе и светлой жизни!!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.12.2011, 07:11
Melo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я давно являюсь поклонницей творчества Григория ...живу в Ростове-на-Дону!на всех концертах его бываю в Ростове....а вчера специально с друзьями слетелись на концерт в Кремлевский дворец"очень круто ...звук безумный я подпевала танцевала отдохнула от души...единственно что удивило меня ...очень мало цветов...в нашем городе Григория любят видимо больше...цветы несут нон стопом...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.12.2011, 07:13
Анна Sovo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может конечно из за безумных пробок и дождя...просто все так спешили и не успели!надеюсь все же на это
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.12.2011, 07:14
Анна Sovo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И Анастасия правда все так четко и верно а самое важное с безумной любовью написано...спасибо
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.12.2011, 17:09
Анна Sovok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настя, спасибо!!! Полное ощущение присутствия на концерте, так подробно и позитивно!!! Удачи и всего наилучшего!!! Спасибо, Григорию, что он в наших сердцах!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.12.2011, 17:23
Залина Дсаса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Концерт просто супер. Все 2 часа 45 минут пролетели очень быстро. Сидели в амфетиатре правая сторона 6 ряд. Увидели все в мельчайших подробностях.Понравилось все. Единственное что не хватило прям чуть чуть это сольного выступления Григория побольше. Его бы слушать и слушать.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.12.2011, 19:29
Залина Дсас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем спасибо за отзывы об отчёте!Хочу дополнить (хотя готова делать это бесконечно-всегда что-то еще вспоминается), начали концерт они с песни "Камикадзе". Мне всегда нравилось исполнение Розенбаума этой песни, но с Григорием, она поистине стала кричащей, появилась интонация там, где её, по-моему, не хватало...
Особенно слова "Рвутся нервы на пределе" Лепс пел так, что действительно веришь в это!
И еще по поводу песни "Заходите к нам на огонёк"
Слова "Дома ждёт холодная постель пьяная соседка" пели вместе, затем Розенбаум немного стихал и слова "А в глазах - похоть" Григорий пел это с таким задором, будто эта соседка перед ним уже с этой самой похотью :-D
Я всё к тому веду, что песни песнями, но и артистизм был потрясающий,энергетика лилась в зал нескончаемая!!! ..................
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.12.2011, 21:08
Melo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

... Песня " Рюмка водки на столе": Розенбаум, как я упоминала выше, остался на сцене с Лепсом, Григорий пошутил на тему выпивки,капельниц и т.д., потом, обращаясь к залу
прошептал:"Телефончики!!! И так до конца песни" Начал считать и тут его фраза:"Да, в Кремле, как всегда шесть телефонов" :-D
Браво,Григорий, блестящий юмор!!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.12.2011, 01:42
Залина Дса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В зале были не телефоны а айфоны...честно глядя по сторонам у всех были только "яблочки
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.12.2011, 02:24
Анна Sovok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно, благо была возможность посмотреть... я же была уставлена взглядом на сцену ;-)
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4