vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рок-музыка в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.07.2010, 16:22
Запорожцева Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя первая услышанная песня-группа Linkin Pаrk-In thе еnd.После этого я начала слушать рок-музыку и слушаю её до сих пор.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.08.2010, 13:27
Сергей Какш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бронебойная 'Shoot To Thrill', многоуважаемых парней из AC/DC!!!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.08.2010, 04:23
Дмитрий Кучэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне было 13 лет (в 90-м) и на меня вылилась смесь от старшего брата из Iron Maiden (Live 1985), UDO, Accept, AC/DC, Megadeth, Slayer, Antrax. И как ни странно, эта смесь не стекла с меня как с гуся вода, а, блин, впиталась, ....... и пошло-поехало!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 14.08.2010, 06:57
Никак Ник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Scorpions баллады ихние, с этого все и началось... Прикиньте однажды на огороде картошку лопатил и по радио громко заиграло Still loving you. И по соседству пенсионеры горбатятся под эту песню, смотрел я смотрел... и что то аж в душе проснулось ;-)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 17.08.2010, 16:48
Бойко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не помню какая именно песня, но точно знаю, что BLACK SABBATH. С тех пор мое сердце безраздельно принадлежит OZZY
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 26.08.2010, 15:10
Светлана Цыка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор Цой "ГРУППА КРОВИ" старший брат его обожал.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 07.09.2010, 06:08
Dmitrij K
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне трудно сказать какая вещь была первой мной услышана, потому что батя любил послушать Блэк Саббат, Смоуки, Назарет, а следовательно слышал и я. Но реально досконально прослушанной была кассета Morbid Angel. Я слушал всё в таком роде примерно полгода, но потом такая музыка мне приелась, она довольно однообразна. И я стал расти. Поскольку всегда любил и слушал классику, начал искать группы, играющие классику в рок версиях (Sky, Nightwish, Therion, Trans Siberian Orchestra...). Но реальный рок открыл для себя когда начал слушать ПРОГРЕССИВ. А ведущие здесь DREAM THEATER!!!! Хотя слушаю очень разнообразную музыку: и джаз и фолк и симфо-рок и блэкметалл... Рок разнообразен. Не могу ограничивать себя каким то одним направлением.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 10.10.2010, 15:38
Маша Гайд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не поверите, но это были Linkin park-what live done!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.10.2010, 01:06
Полина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фух, я и не вспомню.. Родители слушали Deep Purple, Queen, Slade, Doors, Элвиса и т.д. Так что это были мои колыбельные песни...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.10.2010, 01:12
Надежда Сумина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему это был какой-то альбом Rammstein. Точно не помню, давно это было)))) Я в то время слушала только рэп)))) Потом Linking Park и далее по списку))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4