vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Ария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.03.2009, 23:25
берта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня чуть не затоптали на концерте Арии, но зато это на всю жизнь запомнилось. И Ария от этого меньше нравиться не стала.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.03.2009, 01:11
Воспитатель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Призвали в армию. Первая неделя службы. Ночь. Рота спит. И где то в каптерке послышалось знакомое " я свободен ", и стало так обидно, кто-то свободен, а комуто еще всю срочку топтать. :-(
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.03.2009, 01:19
Пашина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда мне было 16 лет, я встретила одного молодого человека, влюбилась в него безумно. Но ничего у нас не вышло, слишком разными мы были тогда. Он слушал рок, а мне нравился рэп...Ссорились... Безобразно, по поводу и без...И все, что было, сошло на нет. А потом, чтоб его понять, стала слушать Арию и полюбила. Вот так первая любовь прошла, а Ария до сих пор со мной!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.03.2009, 02:17
anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я в свое время выпмвал крепко, однажды напился. как всегда, включил "Арию" и вырубился. И тут за мной приходят:"Пошли с нами, ты теперь наш." И тут я понимаю, что я умер.... Не помню как, но пришел в себя, а на магнитофоне "....прочь беги, пока хватает сил беги...." Теперь я не пью!!! :-D
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.03.2009, 05:12
Великоросс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Купил (не переписал, купил! С обложкой! По-моему на ней тексты были! Зыко!) свою первую кассету лет в 11, летом. "С кем ты?". Песни все наизусть.

Подваливает гопота на районе, на пару лет старше.

- А шо, пацанчик, слушаешь?

- Арию! (гордо, но ссыкотно было некисло так...)

- О! Зяма, да ты наш! МиталЮха! (да-да, гнусавенько так, с ударением на "Ю" и вместо твёрдого в русском языке "г", такое малороссийское, мягенькое "хе") А вот ща не назовёшь нам 3 песни "Арии", получишь люлей...

Надо ли говорить, что я выдал всё, что знал, а когда смекнул, что парни окромя 3-х аккордов музыки не признают, выпустил за Арию пару полных номерных альбомов?.. Названий не вспомню сейчас уже, но врал вдохновеннейше :-D :-D :-D

Люлей всё-таки перепало немного, видимо, чтоб с верного курса не сбился))) Ну да ладно, у нас на рабочей окраине и за меньшее огребали :-D
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.03.2009, 05:16
anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неплохо, (v) интересно какие были альбомы!!!! :-D Жаль, что не помнишь...там не до этого было!!! (Y)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.03.2009, 14:17
Маринка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир Терентьев: вот оказывается что значит "допиться до зеленых чертей"...? )))) Слава Богу Ария во время звучала, а то убыло бы в нашем арийском полку...
:-)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.04.2009, 18:02
Берёза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знакомство с людьми, в которых я очень нуждалась:-$
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.04.2009, 00:38
Белова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Случай из жизни...:-D
Однажды сидели в хорошей клмпании, музыку включали разную.:-) После определенного количества алкоголя начались споры по поводу музыки...кто-рок:-D, кто-шансон:-@, кто-клубняк.(md)..Потом еще выпили...и тут рок победил...начали включать Арию..песню за песней(lo)...И ТУТ НАКОНЕЦ МЕНЯ НАКРЫЛО ((fr)в том числе и от любимых песен Арии) ...и под песню "Искушение" я забабахала такой стриптиз...(Y)(F):-$что потом каждый раз были уговоры на повтор....но мне что-то больше нехочется:-$
Вот так надевушек действует Кипелов и Ария...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.05.2009, 00:17
sunray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D да,при знакомстве с арийцами,были глобальные перемены в жизни :-D
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4