vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.08.2010, 09:53
Аватар для Козёлик
Козёлик Козёлик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 146
По умолчанию

Найти смысл жизни без Творца - невозможно...


творец - это джокер, уход мозгов на переменку... то, до чего мы не дотягиваемся - списываем на него... но лучше , всё-таки, тянутся.... ведь многое, что современникам капищ казалось творцом сегодня стало физикой Пёрышкина...
__________________
Короче так: в Эйлате всё обсудим... С 2-го по 4-е дк
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.08.2010, 09:56
Ал на Рубичева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласно священным христианским книгам, существовал Бог и мириады Ангелов, потом Бог решил создать Человека.... По Буддизму Абсолют (Вселенский Разум) существовал (и есть) всегда, мы его искры, частицы. Наша жизнь череда воплощений, после смерти мы соединяемся с Абсолютом, а затем рождаемся вновь, родиться можем в других мирах и в других воплощениях... Есть ещё версия Захария Ситчина. По его версии нас создали аннунаки, методом генной инженерии, (для землян они были богами), причём сами аннунаки тоже искусственно созданны, если кому интересно прочитайте: lib.rus.ec/b/148363
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.08.2010, 09:58
Аватар для Мартовский Кот
Мартовский Кот Мартовский Кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 152
По умолчанию

Ребята не забывайте что есть мальчики и девочки!Мальчики вырастают и оплодотваряют семенем девушек.Идет процесс .Вечный процесс сохранения ЖИЗНИ.Не надо городить огород.Все мы рождены мамаами и зачаты папами.Это и есть Великий смысл.
__________________
Любовь и мир
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.08.2010, 10:02
Ал на Рубичева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сладкий Сахар, я думала Вы ещё молодая девушка, а Вы оказывается давно уже на пенсии. Вам 77 лет, а мне ещё только 46, девочка можно сказать супротив Вас. Правда удивили!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.08.2010, 10:05
Аватар для Мартовский Кот
Мартовский Кот Мартовский Кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 152
По умолчанию

Я бы такую 77 летнюю во все дыхательные ,побольше бы таких:-D
__________________
Любовь и мир
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.08.2010, 10:07
Ал на Рубичева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь, смысл жизни в том, чтобы плодиться как кролики? Почему тогда большинство религий монашество идеализируют?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.08.2010, 10:14
Аватар для Мартовский Кот
Мартовский Кот Мартовский Кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 152
По умолчанию

Почему сразу как кролики?Я например люблю природу и постоянно уединяюсь с ней на много часов,плаваю под водой ,хожу в горы ,в лес ,изучаю природу и любуюсь ей.Природа есть само совершенство -и природная кормовая цепочка вершиной которой является человек!Только человек ведет себя как последняя свинья и хуже животного.Монашество согласен это ИДЕЛ!Я уже писал что только в отшельничестве можно прийти на другой уровень и сверху снизойдет святой дух.
__________________
Любовь и мир
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.08.2010, 10:17
Аватар для Наташа
Наташа Наташа вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 452
По умолчанию

по-моему, уединяются, чтоб бес не беспокоил... от мирских радостей так сказать... а святой дух может таки не снизойти.
__________________
моя душа беззвучно слёзы льёт
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.08.2010, 10:19
Аватар для Мартовский Кот
Мартовский Кот Мартовский Кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 152
По умолчанию

Наталья уединяются и занимаются зоофилией втихаря.кастририровать надо .
__________________
Любовь и мир
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.08.2010, 10:26
Аватар для Меня Нет
Меня Нет Меня Нет вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 15
По умолчанию

А почему должна быть цель создания или появления человека? И у кого? Мы что, средство для достижения чьей-то цели? Человек обычное создание природы... возможно не самое лучшее, но самое организованное и способное уничтожить другие виды органической и неорганической материи для своего выживания. Единственная наша проблема (а может достоинсто) философствуем много, вместо того, чтобы созидать....
__________________
Приветствую друзей!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4