vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 15.09.2010, 15:58
Аватар для мэри
мэри мэри вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 252
По умолчанию

Не согласна.У моего первого мужа,роскошные густые волосы.А уж какой любитель чужих подушек.......Из за чего и стал бывшим.
__________________
верните лето......
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 15.09.2010, 16:02
кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лысина от ношения фуражки. правда правда


Сегодня 14:46================================= Эээээээх, была бы правда, то распрощались бы мы после зимних шапок со своими роскошными кудрями, а если учесть, что круглый год, да раз в месяц красим волосы... все бы были уже как "Солдат Джейн"...


Вчера 15:02 -------------- Эээээээх, была бы правда, то распрощались бы мы после зимних шапок со своими роскошными кудрями, а если учесть, что круглый год, да раз в месяц красим волосы... все бы были уже как "Солдат Джейн"...

А ГДЕ ЧЮ, ЛИЛИЯ? "лысина от ношения фуражки. правда правда" - ТУТ БЫЛА ШУТКА....:-D
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 15.09.2010, 16:58
Аватар для Санькова
Санькова Санькова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 728
По умолчанию

Мммдааааааааа, Вы всё никак не угомонитесь, Алла?.. Не знаю, заметили Вы или нет, но уже многие игнорируют Ваши посты и не обращают внимания... Отстаньте, а... и оставайтесь при своём несгибаемом мнении...
__________________
Мой сын - студент ХАИ!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4