vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 06.09.2010, 11:35
Аватар для Залина
Залина Залина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 9
По умолчанию

25 лет назад в Ю.Кореи люди умирали от голода, трупы валялись на улицах. Тогда и пришло к ним протестанское христианство. У них через каждые 50 метров церквушки. За 25 лет у них такое развитие произошло, какого другие страны за века достичь не смогли.
__________________
Пары которые предназначены друг для друга, они проходят через все то же дерьмо, что и остальные пары, разница лишь в том, что они не сдаются… и эти пары обязательно сражаются за свои отношения.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 06.09.2010, 11:36
Аватар для Залина
Залина Залина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 9
По умолчанию

Это при том, что у них нет никаких полезных ископаемых...вообще ничего не добывают.Видать им Бог дал мудрость.
__________________
Пары которые предназначены друг для друга, они проходят через все то же дерьмо, что и остальные пары, разница лишь в том, что они не сдаются… и эти пары обязательно сражаются за свои отношения.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 06.09.2010, 15:10
Аватар для Маленький Пирожок
Маленький Пирожок Маленький Пирожок вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 124
По умолчанию

А познер умный мужик... и до него было известно что православные страны живут хуже протестанстких.
------
Я читал то интервью с Познером, с ним трудно не согласиться. На одном из форумов мне попался пост, разъясняющий, что современное католичество в центр ставит человека, а православие - Бога. И мне все стало ясно. На разных уровнях нашей жизни стремятся попасть в центр слишком многие. Вертикали власти упирается в "помазанника", доктор в поликлинике считает, что он в центре, поэтому может себе позволить попить чайку в приемные часы, вахтер считает, что он тоже в центре, он - начальник дверей, про рукойводителей и говорить нечего, там все центровые. Обратите внимание, как у нас все централизовано (начиная с налогообложения) и во имя каких-то государственных идей, которые вообще не рассматривают нужды обычного гражданина. Менталитет, блин. Может поэтому у нас так трудно приживается правило, что клиент всегда прав: ведь тогда посетитель должен быть центром внимания. Что ни говори, а особенности различных социальных систем (США, старой Европы, скандинавских стран) основаны на менталитете граждан, обусловленном, в том числе, религией. Самое интересное, что наши сограждане попадая в те условия, принимают правила игры без особого для себя ущерба. Говорят же, что к хорошему привыкают быстро.
__________________
Нормально это в армии означает - хреново!
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 06.09.2010, 15:12
Аватар для Маленький Пирожок
Маленький Пирожок Маленький Пирожок вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 124
По умолчанию

Говорят, что благодаря такой централизации Бога мы более духовные. Но я не знаю, в чем измеряется духовность.
__________________
Нормально это в армии означает - хреново!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4