vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.02.2011, 14:50
Depto
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Джейхун Набиев,берите ту камеру которая вам самому больше нравится,я согласен с Андреем ,каждому свое.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.02.2011, 15:29
f-hobby
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сравнивать их некорректно, у никона явно выше класс.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.02.2011, 15:46
Depto
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артем ну как у них может быть разный класс,если у этих камер матрицы с кроп фактором,Никон просто внешне круче выглядит и все.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.02.2011, 23:24
f-hobby
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегей, класс камер (еще с пленочных времен) определяется НЕ кроп-фактором, так что разный может быть элементарно. про внешнюю крутость, вы просто в начинках не разбираетесь... ;-)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.02.2011, 00:06
f-hobby
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

д7000 с объективом 18-105 и еще останется на карту памяти, фильтры, сумку, штатив
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.02.2011, 00:49
Depto
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артем,у пленочных камер не было кроп фактора,насколько я знаю.Зато вы кроме начинки камер по моему больше ни в чем не разбираетесь.:-D .Откуда у вас только времени хватает все читать на официальных сайтах и заниматься фото съемкой?И хватит Никон нахваливать в группе канон.;-) . 60 тыс вам хватит например на Канон ЕОС 7Д кит.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.02.2011, 01:13
f-hobby
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я на официальных сайтах ничего давно не читаю. просто поскольку разными камерами и системами снимаю регулярно, имею некоторое реальное представление об их работе и для того, чтобы составить представление о новой камере, мне бывает достаточно просто прочитать НЕКОТОРЫЕ моменты из ее спецификации. например, для того чтобы сказать, что на любительских камерах у никона уже лет 7-8 аф лучше, чем у кенона и будет лучше, не надо убеждаться в этом на каждой новой моделе. я никон не нахваливаю, просто отвечаю на вопросы других членов группы.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.02.2011, 01:20
f-hobby
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

7д камера того же класса, что и д7000, функционально НЕМНОГО продвинутее. НО, д7000 компактнее, дешевле, ну и по-мелочи: тише работает затвор (даже не в тихом режиме, которого у кенона нет), 2 карты памяти (как у профкамер), ну и у кенона нет 18-105 в ките. в общем камеры я бы рассматривал как условно равные и выбирал бы систему с учетом линз и прочего...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.02.2011, 02:18
Tretyakov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне внешне больше нравится 60Д! Никон Д7000 представляется более продвинутым, хотя и дороже заметно.
В пленочную эпоху были кроп-камеры: Агат 18к, ЛОМО-Компакт, например.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.02.2011, 05:03
Blak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По качеству изображения, они одинаковые. 2МП особого выигрыша в детализации не дают. Да и китовая оптика Кэнона это разрешение не покрывает.
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4