vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.09.2010, 23:58
Вернись Ка Мн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗА МОЮ ДОЧУ В ФОТОКОНКУРСЕ ''МАЛЫШ И ЛЕТО''. НАВЕДИТЕ КУРСОР НА ПИНГВИНЧИКА, КОТОРЫЙ НА МОЕМ ФОТО И ГОЛОСУЙТЕ!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 04.10.2010, 18:31
Бандит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите пожалуйста влияет ли класс флешки на качество снимка?Если да,то какой класс нужен для Canon 500.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.10.2010, 02:15
Tretyakov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Класс карты памяти более важен для записи видео. Думаю, нужно выбирать от 6 класса и выше.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.10.2010, 02:25
Авнатомов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

такое дело, что и левые фирмы флеш карт тоже трогать не надо, кстати когда фоткал в раве и сериями, 2 класс тормозил страшно, после перехода на 6-й класс проблемы торможения исчезли. Мой вывод 6 класс и не меньше и приличную фирму.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.10.2010, 21:26
dobrii-orc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЙ )))) 8 Гиговая убила 2 картридера но в фотике работает на ура !!! :(
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 05.11.2010, 00:45
Баловень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогите разобраться. У меня фотоаппарат 1000D . Пробую фотографировать в RAW. Если в настройках фотоаппарата выбираю только RAW, то он сохраняет в RAW, если RAW+L, то у меня получается 2 одинаковых JPEG фотографии( у одной (2) написано).
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.11.2010, 00:35
Ламбарджини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скидывайте,только через карт-ридер и бует всё o.k-это кеноновская фишка!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 09.11.2010, 15:51
Вечный Двиг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Canon 50D)подскажите пожалуйста , почему на маленьком экране появляется индикатор разряженной батареи, хотя она полностью заряжена? фотоаппарат совсем не включается, каких.либо ошибок тоже не появляется....
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 09.11.2010, 15:51
Вечный Двигат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зарядное устройство вроде в порядке было, пару дней назад зарядила полностью батарею, после чего сделала около 100 кадров, признаков разрядки, хоть и частичной, не было, а после однодневного отдыха фотоаппарата, он уже не включается, а батарея мигает разряженной...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.11.2010, 05:39
bonifacii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем, привет!
У меня небольшая проблемка при обработке в Camera Raw - при конвертации из РАВа в JPEG, кадр конвертится более светлым, чем я его вижу в Camera Raw.
Может кто в курсе, почему такое может происходить? Можно ли настроить так, чтобы эти изображения были идентичны друг другу?
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4