vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.11.2009, 18:23
Рафаэль Оддках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня все объективы более или менее сносного качества, и поэтому рука не поднимается разбирать их для монокля. Хотя не скрою, давно руки чешутся монокль из объектива соорудить а не их картонок :)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.12.2009, 02:07
Canon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, можно приспособить через продающиеся переходники.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.12.2009, 00:25
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПЕРЕНЕСЕНО
Елена Кирилаха
кто подскажет можно ли адаптироватьsimga линзы выпущенные для sigmacamera к canon camera ? имею sigma 14 смногочисленными линзамисигмовского производства для сигма, надумалапокупать canon 5d II
Sasha Ивентичев
скажу чесна - не уверен,нокажется лучше продать и купить, то чтодолжно быть,т.к. с "родными"бывают несовпадения,а уж если сигмаеовскаясигма на кэнон...
сигма есть быть известна своей определённойкапризностью к различного рода поломкам,хотя как стёкла некоторые дажеочень неплохие.
некоторые...
Андрей "Mono" Чавлытко
Можно адаптировать через спец. переходники. Возможно, не будет работать автоматика.
Дмитрий Прудников фо...
5d II и ставить сигму! :-(? однако!!:-D
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.01.2010, 18:11
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПЕРЕНЕСЕНО
Денис Грек
Я пользуюсь тремя объективами SIGMA.
Sigma 18-200 mm f3,5-6,3 DC OS
Sigma 24-70 mm f2,8 IF EX DG HSM
Sigma 70-200 mm f2,8 APO EX HSM DG Macro II
Использовал все эти девайсы на Canon 500D и Canon 7D.
Кому интересно пишем и обмениваемся опытом.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.01.2010, 16:04
Аникушин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, интересно увидеть отзывы пользователей Тамронов и др.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.01.2010, 22:34
Feofan Mnogo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня Тамрон 17-50, 2,8, мне нравится. Единственно, экземпляр на экземпляр не приходится, я при покупке выбирал из 4-х возможных, вот один выбрал, наиболее оптимальный. Объектив резкий, хороший, вполне можно снимать и на полностью открытой диафрагме во всем диапазоне ф.р. Из отрицательных моментов можно отметить то, что он немного желтит (говорят, что это свойство всех Тамронов), но это легко исправить при конвертации из РАВ, еще при искусственном освещении ламп накаливания иногда бывают небольшие промахи при авто-наведении на резкость при расстоянии от 5-6 метров до объекта съемки, с более близкого расстояния наводится точно.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.01.2010, 03:14
Valeriy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно узнать,кто -нибудь слышал про объектив Токина 16,5-135-знаю,что это новинка и знаю, что выйдет только в июле,но может кто читал про нее?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.02.2010, 04:14
Абрамов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто нить пробовал Зенитар 16 2.8 Рыбий глаз? Хочу через одуванчик насадить... Благо стоит 200 долларов.... Стоит ли брать?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.02.2010, 06:33
Shurshunchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я использовал,зенитар.если через переходник,то нужно будет сместить весь блок линз на зад, что бы на безконечность настраивался,такой я другу делал, правда не помню как,помню что не сложно,если интересно могу взять и посмотреть.а себе полностью убирал резьбу и устанавливал байонэт,посложней,но зато по симпатичней.он рисует нормально только желтит
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.02.2010, 06:55
Shurshunchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня память работает както выборочно.когда ремонтирую как на автомате.а так пытайте, стреляйте ничего не помню.
на днях гляну напишу
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4