vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.12.2009, 03:38
Без Названия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Epson Stylus Photo T50+СНПЧ+чернила Ink-mate+бумага Prevision:
очень доволен результатами!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.12.2009, 03:40
Без Названия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

были R270 -два штуки подряд: у обоих "сломались" головы печатающие - или чернила плохой партии, или сами принтеры такие..
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.12.2009, 04:14
акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вечная борьба эпсон-кэнон)))
скажите, а в МФУ сканер не мешает проводам от СНПЧ??? у меня в своё время не закрывалась крышка до конца на МФУ)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.12.2009, 04:18
Сказка На Ночь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, слышали про НР 3200??? Будут вопросы в личку, есть возможность бесплатно его протестировать и даже купить. Фотографии до формата А0 :)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.12.2009, 09:56
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана, в новых моделях Эпсон сейчас магистрали силиконовых трубок для подачи чернила идут не так как раньше на печатающей головке и приходилось крышкой сканера придавливать эти трубки из-за чего часто отклеивался липкий скотч крепления трубок и его постоянно приходилось переклеивать, а в новых моделях прямо из передней нижней части принтера, что очень удобно и ниче не передавливается.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.12.2009, 15:43
акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о, сергей, спасибо))) очень надо срочно купить принтер ... а не могу решить какой)))(hu)(hu)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.12.2009, 17:45
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрите под какой фотопринтер у вас в городе есть Системы непрерывной подачи чернила, такую модель и берите и если не нравится, чтобы катриджи стояли на печатающей головке, то перед покупкой загляните внутрь МФУ, чтобы кадриджи стояли в другом месте.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.12.2009, 18:14
акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а в вашем 700 как разположены?? и кстати может кто знает в т-50 эпсоне они как расположены??
вот выбираю между 700 и т-50..
я смотрю очень мало желающих приобрести кэноновские принтеры?? Валерий писал, что для СНПЧ лучше подходят эпсоны) почему?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.12.2009, 19:20
Valeriy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня Т 50 ,трубки из под краски протянуты под крышкой принтера.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.12.2009, 19:50
акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

под крышкой принтера или крышкой сканера??? в МФУ же под крышкой самого принтера сканер находится...или я чего-то не понимаю??)))
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4