vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.07.2009, 16:29
Андриенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На 40Д сперва повилось куча грязи на Зеркале :(, т.е. в кадре то ее нет, а вот в видоискатель видно. Докладываю, что объективы меняю редко и только в помещении...
Потом через полгодастала глючить кнопка спуска затвора. Т.е. фокурируюсь, точки фокусировки загораются, а дальше пытаюсь нажимать - никакого эффекта... и этот глюк то появлялся, то пропадал. Задолбало это меня и я отнес в сервис. Замена кнопки.
А добило меня то, что у 40Д моего на сильно пересвеченных областях сника есть горизонтальные полосы. мелке, с одинкаовым шагом. как на РАВ, так и на ЖПГ. НО программа DPP, которая предлагается Canon, эти полоски умеет убирать при конвертировании. вот и думай...что за?
Так что 40Д выпущена была сыроватой, как мне кажется. Знаю еще двоих, у кого с 40Д проблема с кнопкой. С Полосками пока я один такой, уникальный :)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.07.2009, 21:01
ангелина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу прощения! При переносе обсуждения забыла перенести название объектива!!! Кэнон 17-85.
куча грязи на Зеркале :-(, т.е. в кадре то ее нет, а вот в видоискатель видно. Докладываю, что объективы меняю редко и только в помещении...
Павел!У меня тоже бывает бяка на пентапризме, хотя тоже стараюсь на улицемальчика не переодевать. Так что уже периодически спецом прохожукисточкой по призмочке.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.07.2009, 04:04
Воздвиженский
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно у меня во время съёмки свадьбы накрылся CANON EF-S 17-85 mm f/4-5.6 IS USM. Спас полтиник 1.4. Кто знает, где хороший сервис?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.07.2009, 04:54
Андриенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хороших сервисов официальных всего два - СИВМА и КОПИЯ. все есть на сайте КЕНОНА
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.07.2009, 15:02
Бешеный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня с 40д шёл китовый 28-135 , мылил страшно от 28 до 70мм , от 70 до 135 чисто снимал , отъюстировал , стал полностью чисто снимать от 28 до 135мм , а теперь его начало глючить на зажатых диафрагмах от 5,6 и выше . То помогает когда аккум вытащиш , а то не помогает , полежит день другой и вроде работать начинает :-Dпока опять не заглючит :-D
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.07.2009, 18:41
Вожик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Сanon eos 450d обновил прошивку и компъютер перестал видеть камерую Может у кто то сталкивался с проблемой, как решили?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.07.2009, 20:18
Андриенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет ВИДЕН или нет 450Дкомпьюетеру.
А может, стоит EOS Utility тлвый установить?
хотя у меня такого не было.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.07.2009, 03:58
ангелина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как верно то, что не ошибается тот, кто ничего не делает, так верно и то, что проблем не возникает только в режиме стагнации!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.07.2009, 04:45
Бешеный Бобыль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По тех параметрах в ценовой категории никон лучше . А с оптикой наоборот ( левой намного меньше)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.07.2009, 04:54
ангелина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мальчики, прошу прощения, но мы здесь не обсуждаем недостатки и преимущества брэндов, а говорим о глюках, которые приключались с нашими фотоаппаратами.
Есть желание - создавайте, плиз, отдельную тему!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4