vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.09.2009, 03:50
ангелина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот подумалось... ну случайно так... а может нам устраивать персональные выставки? Чтобы так парочку недель она людей порадовала? Ведь какие у нас есть замечательные участники!!! Хоть я в альбомах и не успеваю работы комментировать, но заглядываю регулярно и уже обзавелась любимыми авторами. Как бы хотелось их работы не на просторах инета выискивать ( ну не хватает на это времени), а увидеть здесь! Пусть бы выставка была не очень большой, работ 20 (один лист альбома) на одну тему, которую автор предложит сам.
Как считаете?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 13.09.2009, 09:28
Абалаков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нее, конкурс для составления персонального альбома - выставки, это бред. Это из личного опыта. У меня в контакте групешка есть, молодежь в основном. Все из одного города, каждый месяц встречи, фотосессии, ну и т. д., короче все уже пробовали, и авторские альбомы у нас есть и много, но смотреть их не очень интересно, т к. они состоят из разрозненных картинок, безидейные и фоторяды никакие. Для альбома, как и для выставки нужно созреть. выносить идею, продумать сюжет и т.д. можно просто открыть альбомы для интересных и плодовитых участников, и пусть они сами туда все свои фото перемещают, этим может заняться и администрация сайта(на то она и треба), используя уже имеющиеся работы.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 13.09.2009, 15:40
ангелина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Максим! А вот лично Вы бы не хотели сделать настоящую, хоть и инетовскую, выставку? Все Ваши работы - высший пилотаж!!! Не хотите показать, как это должно быть?
Кста, в другой группе тут же, на Однокашках, мы проводим тематические выставки - довольно интересно получается. Участники раскрываются совершенно с неожиданных сторон! И, честно говоря, после завершения выставок эти альбомы ооочень жалко удалять!!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 14.09.2009, 00:49
Абалаков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

обещаю сделать очерковую фотовыставку -портрет, материал собирался дооолго. но этот материал не эффектный и не модный, обругаеете поди, хотя мне пофигу. для того, чтобы ее сделать, мне необходимо благословение объекта исследования, а увижу я его только через месяц.:-(
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 14.09.2009, 03:06
ангелина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это по-мужски!!!
Максим, я себе напоминалочку на монитор повешу и через месяц обязательно Вам напомню!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 23.09.2009, 00:46
Абалаков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может конкурсы проводить такие, чтобы люди фотомастерство осваивали? к примеру: диагональное построение кадра, разомкнутая композиция(объяснить что это), фото в светло и темном ключе, движение в кадре, контрасты смысловые, ну и т.д.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 23.09.2009, 00:56
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за такие конкурсы, можно еще на такие темы параллельные линии и съемка в контровом свете.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.09.2009, 01:13
Абалаков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот-вот тем куча, любая лит-ра по фотомастерству: каждая тема подходяшая. но для начала, что-нибудь попроще, типа ритм в фотографии.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 23.09.2009, 02:11
Абдулов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конкурс по композиционному акценту? Я - за! Снимаю долго, средне (мягко сказано), с перерывами, как многие любители. А хотелось бы.... И поучиться - никогда не поздно. И выйти из привычного круга сюжетов и тем.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 23.09.2009, 02:24
НО В НЕБЕ - ЗВЁЗДЫ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

за! хочется тоже попробовать! :-) только пожалуйста с предварительным ликбезом! - это к композиционным зубрам!
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4