vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Основной раздел музыкального форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.12.2010, 00:56
Katrin Vomo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие, участники!
Дело в том, что я обнаружила не совсем приятное явление: Люди, которые видимо не могут ничего сделать сами благополучно создают группы, аналогичные нашей! Зачем? Ну создавайте свои, развивайте их не один год и будет Вам счастье!
Но дело в том, что эти люди употребляют название нашей группы, описание, а вчера я обнаружила и то, что просто присвоили наш официальный сайт!
Ссылки на группы-клоны: odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupRestricted&st.groupId=aosdjhvkco rtwhwfc0rqfhoojfiijynhslzhd&tkn=6514&st.layer.cmd= PopLayerClose
Ваше мнение, дорогие друзья?! Какие меры будем предпринимать? Ведь мы вместе уже не один день и не один год!
Просто омерзительно все это!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.12.2010, 00:57
Katrin Vomo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я правда не участвую в этой группе, и поэтому даже понятия не имею, кто создал её!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.12.2010, 01:02
Janna Cosso
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что если обратиться с вопросом к администрации сайта?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.12.2010, 01:08
Katrin Vomonk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не открывается?
Странно, Жанночка...
Тогда открой поиск по группам, напиши "Филипп Киркоров". 4-ая группа , Филипп на фото с бабочкой.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.12.2010, 01:09
Katrin Vomo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я тоже думаю, что стоит написать администрации сайта.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.12.2010, 01:28
Katrin Vomon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все выяснила!
Эта группа принадлежит Марьяне Данаджи, которая находится в черном списке нашей группы и видимо у неё есть ещё какая-то страница, потому что даже тему, она просто нагло ворует с нашей группы!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.12.2010, 01:30
Katrin Vomonk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=ntowrfqykhndzzwdj zg0qjguoejdybhqvkmcvsz&tkn=4991
Страница этой девушки....
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.12.2010, 01:32
N-Malevskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю,что только обращение к администрации сайта будет иметь смысл и результат. Простым обсуждением ситуации тут не обойдёшься.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.12.2010, 01:34
Olga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я только что (минут пять назад!) нажала на "согласие" с тем, что: "Вас назначили модератором" в группу с ... таким же названием. Что же делать? (md) Может быть, всего лишь название новой группы как-то изменить? И "хай" будет? :-D
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.12.2010, 01:43
Katrin Vomon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не знаю...
Мало того, что название украли, сайт, описание ещё и участников переманивают...просто не приятно!
наша группа не за один день создалась и в неё вложено столько души и искреннего отношения..Не хотелось, чтобы кто-то просто пользовался трудом других людей!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4