vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Основной раздел музыкального форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.05.2009, 05:47
Агуреев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддерживаю Дмитрий Шило, пусть и не так уж разгромно оцениваю альбом (старые заслуги Линды дают о себе знать), но всё же (tr) . Хотя это для меня очень печально звучит, но наряду с "АлеАда" это самый слабый альбом. Жаль что любимые музыканты делают такую откровенную ересь после шедевров :'( .
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 19.05.2009, 05:12
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СОБАКИ ЛАЮТ - ВЕТЕР НОСИТ!!!!!!!!!!
Меняю Шило на Мыло(N) (N) (N) (N)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 19.05.2009, 08:52
Маска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАСЧЕТ АЛЕАДЫ СОГЛАШУСЬ НО ВОТ СКОРПИОНОВ ЗРЯ ШИЛОМ КОЛЕМ ГОСПОДА!!!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 19.05.2009, 08:56
Маска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу Алеады может быть и поддержу но вот Скорпионов зря шилом колем господа!!!(te)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 19.05.2009, 08:58
Маска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

SORRY!!! проблемы с нетом !!! получилось в двойне*-)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 10.07.2009, 05:25
Marianna-well
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

альбомы "Алеада" и "Скорпионы"- отличаются, конечно, от предыдущих ЕЕ альбомов. Что касается Алеады-я просто обажаю этот альбом, там все песни очень близки моей душе...А вот "Скорпионы"...не знаю, как другим, а лично мне альбом нравиться)) он такой классный, в нем много оригинальных музыкальных вставок и песни отличные. Не хочу слушать чьего-либо мнения, нравиться кому или нет-неважно))) Обажаю Лин и Все ее песни без исключения.(Y)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 03.12.2010, 14:37
Peneopa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну чего вы на диму наехали? У каждой звезды есть анти-фанаты, к тому же у него же написано - ШИЛО; это, по-моему, всё объясняет. Насчет альбомов Скорпионы и Алеада - в песнях Линды уже давно не хватает чувственности, эта черта заменена агрессивными мотивами. В красоте текстов я тоже иногда сомневаюсь. НО! У всех бывает успех и неудачи. Поэтому судить "новую" Линду смысла нет. Мне нравится, пускай и не всё. А если будет нравиться абсолютно всё, то это будет говорить об отсутствии у меня музыкального вкуса. Так что - выбираем лучшее, слушаем и наслаждаемся.;-) :-)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4