vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Основной раздел музыкального форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.10.2008, 04:20
Адидас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я полностью поддерживаю Дмитрия Шило :-) (Y),это самый жуткий и скучный альбом за всю биографию Линды *-).
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.10.2008, 04:29
Интим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разные мнения бывают



но вот СЛОВА - ниже цитирую "Согласитесь, тексты - бред сивой кобылы в лунную ночь"



НЕ СОГЛАСЕН КАТЕГОРИЧЕСКИ - ТАК КАК СЛОВА ЛИН ВСЕГДА ИМЕЮТ ОКРАСКУ И ПРИЧЕМ КАЖДЫЙ ДЛЯ СЕБЯ ИХ ПОНИМАЕТ ТАК КАК ОН ЧУВСТВУЕТ И ВИДИТ = НИКТО НЕ ПРОСИТ БУКВАЛЬНО ПРИДИРАТСЯ К СЛОВАМ И ПРЕДСТАВЛЯТЬ "ЛЕДЯННОЙ ОГОНЬ" ИЛИ "МОДНЫЕ КОШЕЛЬКИ" - ТАК ЧТО КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСЕН С ТЕЗКОЙ СВОИМ
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.10.2008, 07:08
Агапьев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно какой же такой смысл вы для себя наковыряли из "песенки" про модные кошельки....???

Честно сказать я думаю что она просто уже охренела и уверена что безмозглые фанаты и это говно схавают... ан нет не вышло...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.10.2008, 07:44
Интим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К чему стока негатива ?? Разочаровался - вот и решил типа всем ослепленным открыть глаза?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.10.2008, 07:47
Вирус Оптим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да! ты полностью прав! и это твоё мнение! и оно ТОЛЬКО твоё мнение, а не Истинная правда о альбоме Скорпионы! я согласен с твоим мнение! но это не означает что я его Разделяю! твоё мнение,славо Богу ,не совподает с мнением большенства! и мне очень приятно, что творчество Линды попрежнему не оставляет людей равнодушными, и вызывает Разные эмоции и чувства у Разных людей! это ещё раз доказывает что Линда остаётся Линдой, со своей прекрасной алегорической формулировкой слов!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.10.2008, 11:07
Ля Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя любимая песня на альбоме - Чёрно-снежная. Но не альбомная версия.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.11.2008, 02:35
serSEVEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне этот альбом очень понравился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А что касаемо вкуса ниже упомянутого. Мне интересно что же Дмитрий Шило слушает. Если он так рьяно высказывает свой негатив. И куда же он вырос. И совет на будущее высказывая СВОЕ МНЕНИЕ старайтесь не затрагивать людей, а то так и нарваться не долго
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.11.2008, 02:40
Интим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот Альбом очень хорошо подходит под многие состояния
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.11.2008, 18:14
DRON
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Дмитрий Шило!!! И какой же ты поклонник Линды!

Что ты вообще делаешь в этой группе! Альбом скорпионы- СУПЕР! Хотя бы тем, что он один такой в своем роде. Тем, что Лин не подстраивается под форматы, а выражается так, как ей это надо. Люди, которые ее поняли с самого начала- уже не отойдут от нее. значит ты не понял. А мы понимаем и СЛЫШИМ. уверен, что тебе до ее уровня очень-очень-очень-очень-супер далеко. не надо завидовать!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.11.2008, 12:57
Вернись Ка М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Линды нет плохого альбома и плохих песен, есть плохие поклонники и их плохие песни... гыгы...

Альбом Скор Пионы один из лучших творений Линды. Линда, как всегда, на высоте... Слушаете, слушайте, не слушаете, присоединяйтесь к группе Блестящие... :-D
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4