vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Основной раздел музыкального форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.04.2008, 20:20
Вирус Опти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Sкор-пионы"

(*)чё-то по-моему, это что-то УтЯжЕлЁннОй ВоРоНы-т.е. Скорпион, ну и музыка туда же,"не лёгкая",хотя как по мне ,так это лучше чем попсовые мотивчики, (*)
(H)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.08.2008, 23:28
Реквием
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A MNE BOLIWE NRAVITSYA ALE ADA ! VOT ETO ALIBOM !!! NO VOOBWEM TO VSE PESNI LINJDI VOSHIWAUT MENYA !!!! KROME SKORPIONOV MMMM ETOT ALIBOM MNE ESLI 4ESNO NE PONRAVILSYA (tr) (tr) (tr)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.08.2008, 23:41
Вирус Оптими
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могу в чём-то согласиться, т.к. Sкор-пионы очень в разрез всему творчеству Линду из-за тяжёлой музыки, ну а целом так и надо, Линда всегда эксперементирует...перед этим попопсовей Алеаду, а следом ТЯЖЕЛЯК в виде Sкор-пионов (fr)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.08.2008, 01:32
Вернись Ка М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скор Пионы сложный альбом, однако мне очень нравится....В альбоме мне только не хватает Олечки Дзусовой.

Вообще Лин слушаю с 1997 года до сих пор... Линда супер, она единственная в своем амплуа! (Y)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.09.2008, 03:29
Пиявка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нравятся все её альбомы без исключения но " Скорпионы " и " Зрение " я бы всё таки выделил
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.09.2008, 01:36
Редкий Дкимм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему не хватает Ольги???? Никуда она не делась, кажется... На презентации альбома без нее не обошлась ни одна песня....
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.09.2008, 07:14
Вирус Опти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скорпионы.......да! концерт, так и выглядел! прекрастно (lo) и жёстко! :-S
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.10.2008, 02:40
Адольф Гитлер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Альбом удачный! :-)(Y) У меня любимая песня на нём - "Последний раз герои". Оптимистично звучит!!! Ура! :-)(v)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.10.2008, 07:29
Агапьев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отвратительный , бездарный альбом, и если вообще говорить о том, что есть в певице Линде такого, за что ее не стыдно слушать, так это ее искренная чувственность... Согласитесь, тексты - бред сивой кобылы в лунную ночь (за исключением нескольих действительно ярких асациативных образов, которых дай Бог наберется 2 десятка за всю ее творческую деятельность).. Музыка примитивна как творчество малолетнего гумплена...Качественный саунд аранжировки и изобретательность - вот истинная ценность проекта.. Линде всегда везло со свитой... Фадеев, Кувшинов - гении... Корколиса гением не назовешь - результат - провальный альбом скорпионы с двумя характерными песнями - 5 минут и Н.Л.З. Остальное - увы и ах... полный провал... и если заставить даже самых преданных фанатов снять шоры с глаз (удалить привычку любить любимое), то и им станет понятно, что Линда более не интересна, так как потеряла профессиональное яркое звучание... Остался голый непрофессионализм...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.10.2008, 07:34
Агапьев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О написании Линдой песен, говорить вообще не счетаю нужным, они всегда ярко выделялись своим костноязычием и убогостью ассоциаций...

Да простят меня фанаты за столь критичный отзыв, но счетаю себя в праве так говорить... так как очень давно пристально слежу за творчеством этой певицы (и ее свиты) и в последнее время понимаю что вобщем то перерос уже не только ее, но и в чем то представителей ее свиты... а Вам дорогие друзья я искренне желаю того же самого... Вкуса - музыкального, и нетолько.... Всех благ.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4