vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.01.2009, 23:54
Адашев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оптимизацию по данным EXIF производят в FD-I. Получаемое изображение в этом случае соответствует тому что показывает камера на своём дисплее. Позможна и коррекция цвета и плотности. Оптимированый снимок сохраняется либо в TIFF для последующей обработки в фотошоп или можно сохранить как Jpeg. Возможна и прямая печать без сохранения результата.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.01.2009, 00:24
Адашев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Болтология или нет, многих волнует соответствие результатов увиденых на камере и распечатаными снимками. Причины вам мало кто объяснит и никто не сделает это лучше самого изготовителя камер или изготовитель устройств полностью компатибельных с камерами. У меня просто имеется опыт продолжительного общения с главным технологом фирмы ..........(без рекламы) в Европе Hr. Neum...(без имён). Если это никому не интересно, можно и дальше обходиться только фотошопом. Я не хочу никого переубеждать и навязывать своё мнение. Зачем тогда эту тему поднимать.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.01.2009, 05:29
Болт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно сказать малот что понял. Извините уж. Прямой вопрос. Как я могу изменить допустим что фото снято ни кэнон 5д а кэнон 50д в экзифе? Что б там была там другая модель фотика?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.01.2009, 23:29
Вирус Оптими
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще зачем менять экзиф и какой смысл от это же не изменятся данные файла.
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4