vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Высоцкий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 20.01.2012, 04:19
leluseek
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это вы кому? это вам пора уже угомониться ....неужели не понятно....:-)
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 20.01.2012, 04:22
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В конце октября 1978 г. после концерта в г. Ташкенте в ледовом стадионе, беседовал коротко. Пряники тульские привозил спустя полгода...(если коротко). Наблюдал абсолютного трезвого артиста и человека.
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 20.01.2012, 04:26
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для чего эти фразы фразы брякаете, они вас прежде всего характеризуют.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 20.01.2012, 04:35
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фиксируйте оскорбления и в мой адрес, делайте правильные выводы, ОНИ (оскорбления) гораздо прямее моих! Вижу собеседников, а не женщин! Что им делать в споре культурно уступать... позволять? Теряется смысл и толк всего обсуждения...
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 20.01.2012, 04:58
dobrii-orc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяйтесь, конечно, - но не "ко мне", - а к др. группам "по Высоцкому", - я давно их участник, и дискуссия там всё же, на мой взгляд, ведётся более толлерантно, хотя порой тоже остро, но терпимее.
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 20.01.2012, 05:00
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я по базовому образованию Законник, защитил диплом у сегодня пред к.суда Зоркина и б. спок. знаю тему и о чем толкую. Вы несете пургу!
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 20.01.2012, 05:15
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Он загадка, которую задал поколениям наперед, которую на примере его судьбы и дикой популярности мы и другие ...обязаны (потому что создал и отразил образы настоящих людей и т.д.) раскрыть до потаенных глубин, без... этой сладкой патоки всеобщего умиления!
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 20.01.2012, 06:06
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы жили в изоляции от внешнего мира, но от голода не мерли и питались качественными и дешевыми основными продуктами на которые цены были твердые в т.числе на хлеб, который в дефиците не состоял никогда. Хватить врать! Общепит работал! А сейчас кафешка - не по карману абсолютному большинству! Вы кусайте сегодня с большим удовольствием эту химию (заимствованную с Запада) абсолютно во всех продуктах, зато ее завались! Милиция при Советах и Закон работал четко в интересах государства и людей того общества, ну никак не супротив людей, как сегодня, отвечаю! Коррупция во власти сегодня, везде и во всех абсолютно сферах! Простите вы о чем? О правах...вы счастливы, они повсеместно соблюдаются? Вас обнесли коньяком и прочими деликатесами, которых не хватало на всех, вы об этом горько сожалеете? Вас с детства держали за людей, учили , лечили, предоставляли работу, отправляли лучиться и отдыхать -бесплатно. Вы и я почему то выжили, неблагодарные! Фатит! Вы и сегодня недовольны жизнью, но это уже сугубо ваши проблемы!
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 20.01.2012, 06:46
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я обращаюсь к Валентине Кузнецовой и всем участникам группы. Только цитаты:" признаки оконченного состава преступлений", " а других за это сажали", никогда ничем не рисковал, исполняя свои песни Хрущеву, политэлите, Брежневу". Концерты "левые"- это оказывается преступление, о которых мы, как о счастье недостижимом мечтали, где-то что-то записывая. Опальный Хрущев и политэлита (" Меня зовут к себольшие люди...)- в одной куче!Да этот Николай никогда не слушал и не любил Высоцкого,он пришел в группу только чтобы его оскорблять! Для меня
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 20.01.2012, 06:53
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не существует кумиров! Владимир Высоцкий, артист и поэт, часть моей жизни, дорогой и близкий человек! Я не знаю, какой там Николай юрист, но наказывался в те годы сбыт наркотиков, не надо врать, я видела наркоманов в родном городе, бывших зэков, им даже выписывали малые дозы наркотиков, справедливо считая наркоманию болезнью.Владимира на наркоту посадили, снимая запои. А признать это значило, что загонят в психушку и сделают "овощем".Я могла бы просто уйти из группы, мне не место там, где оскорбляют Высоцкого. Но он останется и будет продолжать это делать! Я обращаюсь ко всем:
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4