vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.07.2010, 03:35
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Американский образ жизни... Залог успеха или же просто отличительная черта ...

Американский образ жизни... Залог успеха или же просто отличительная черта социального поведения жителей США? Большинство людей хотят иметь уровень жизни, сопоставимый с американским. Следует ли для этого кардинально менять свой национальный уклад?

Думаю, что именно американский образ жизни в немалой степени способствует материальному благополучию, политической и экономической стабильности Соединённых Штатов.
Нужно ли следовать ему, чтобы достичь столь желанного успеха? В чём он вообще, собственно говоря, на ваш взгляд, заключается?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.07.2010, 03:40
Аватар для Vladimir Diky
Vladimir Diky Vladimir Diky вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 146
По умолчанию

Движущая сила - выгода, что лучше всего соответствует человеческой природе :-D Плюс полиция начеку, чтоб не перегрызли друг друга.
__________________
Колорадских земляков, а также любителей гор и путешествий приглашаю в группу Boulder Outdoor
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.07.2010, 04:54
Аватар для Курящий Импотент
Курящий Импотент Курящий Импотент вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 371
По умолчанию

Я не знаю что имеется ввиду. Америка - поляризованная страна (в отличие от Европы, или той же Канады). Это значит что у вас есть шанс и преуспеть и загреметь на пособие по безработице. Америка - для рисковых. <..> Ещё в Америке очень мало курящих, и всё больше заботящихся о своём здоровье. Больше трудоголиков. Нет порнухи в паблик СМИ в детское время. Люди любят свою систему, и поддерживают законность на местах (по русски - стучат). Полиция вооружена, и берёт в оборот без разговоров. Публичные библиотеки полны книг. Автобусы приседают чтобы инвалиды могли вьехать на своих колясках. Старикам медицина бесплатна. Люди всех цветов кожи и языков работают вместе, уважая друг друга. Мне очень нравится моя страна...
__________________
I love my wife
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.07.2010, 04:58
Аватар для Irena Ovti
Irena Ovti Irena Ovti вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 318
По умолчанию

Михаил, мне тоже очень нравится страна, красивая страна. Вы чуток приукрасили действительность в самом конце и чуть чуть сгустили краски в начале. (L) (L) (L)
__________________
Accion de Gracias
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.07.2010, 05:00
Аватар для Azamat
Azamat Azamat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 983
По умолчанию

Руководство университета в американском городе Огаста (штат Джорджия)обязало 24-летнюю студентку Дженнифер Китон отказаться от проявлениярелигиозных убеждений, сообщает сайт "Christian Post". Ранее назанятиях она неоднократно выражала свои христианские взгляды, вчастности, на сексуальность и гомосексуализм. В результате студенткепригрозили исключением, говорится в сообщении "Christian Post".
Руководство факультета предупредило Дж.Китон, что если она небудет работать над расширением взаимодействия с лицами нетрадиционнойориентации, посещать гей-парады и выполнять другие предписания длястудентов, то не сможет продолжить свое обучение.
__________________
МАЧЕТЕ не СМСит
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.07.2010, 05:03
Аватар для Курящий Импотент
Курящий Импотент Курящий Импотент вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 371
По умолчанию

Ирена, но в америке нет единого мира для всех одинакового. У нас с вами наверняка разные миры. Общее - возможности, законность, и т.п.
__________________
I love my wife
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.07.2010, 05:05
Аватар для Matritc
Matritc Matritc вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 1,119
По умолчанию

Американский образ жизни... как можно следовать такому образу жизни, "образу", которому нет и 250 лет? Не-е-е-т, надо посмотреть, что с этим "имиджем" будет ну, хотя бы через 25 лет... Слишком много разочарований пережито: гамбургер-чизбургер; ирак-афганистан; поп-фуфло; толстые женщины :-D :-D :-D
__________________
>>>
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.07.2010, 05:12
Аватар для Курящий Импотент
Курящий Импотент Курящий Импотент вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 371
По умолчанию

Олег, а доживёте? Курите?;-) А то в России мужики живут не долго...
__________________
I love my wife
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.07.2010, 05:16
Аватар для Irena Ovti
Irena Ovti Irena Ovti вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 318
По умолчанию

Михаил. Так оно и есть,наверное. Но. Рассизм на нас (розовых людей) распространяется одинаково и не рискуем мы ничем тоже в общем оба. Так? Я думаю,что диета наша похожа во многом. И думаю,что во время этого кризиса мы оба вспомнили,что жизнь-духовное путешествие и видимо нужно думать о простом человеческом счастье. Я хочу сказать,что американский образ жизни очень изменился за последние годы. Как Вы считаете?
__________________
Accion de Gracias
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.07.2010, 05:21
Аватар для Matritc
Matritc Matritc вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 1,119
По умолчанию

Олег, а доживёте? Курите? А то в России мужики живут не долго...
Сегодня 09:12 Мизаил! Не-е-е, не курю. И вам не советую. Живу не в России - но говорю по-русски, как и вы, впрочем. И мыслю по-русски. А вы- уже по-американски? :-D
__________________
>>>
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4