vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.10.2010, 19:25
клавдия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хорошо-посмотрим на ситуёвину с другой стороны. мама-нашла свою любовь. и к сожалению оставила отца.-отец один. и ЧТО-МАТЬ не приглашать?-из-за мужика. или пусть мать не приходит-раз у неё другой.(пусть даже она и счастлива-и любима???).
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.10.2010, 19:27
саломея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с Аней. Была бы совершенно идиотская ситуация :"Ребята, давайте жить дружно...Приходи папа с новой женой...Черт с ним, что моей маме будет больно видеть мужчину с той женщиной, ради которой он бросил семью...Черт с ним, что в той семье, что ты бросил был и я и мне тоже больно и за себя и за СВОЮ маму...Ну главное, папочка, чтобы тебе было хорошо и твоей новой жене, чтобы вы не обиделись, а на наши чувства начхать..."
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.10.2010, 19:32
Аня Сахарова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умная женщина всегда найдет слова, чтобы убедить любимого мужчину не совершать эту ошибку
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.10.2010, 19:33
саломея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дочь моей сестры поступила более мудро.Родители в разводе, чтобы не бередить раны обоим, разбила торжество на две части - торжественный вечер с семьей новой отца, потом то же - с мамой, ну и друзьями с той и другой стороны. Без широкого размаха, но до этого были венчание и свадебное путешествие по Европе
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.10.2010, 19:33
Аня Сахарова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не обязательно сидеть там весь вечер, если без любимой тебе скучно. Ну поздравь и через полчаса уйди. К чему эти демонстрации? Не понимаю...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.10.2010, 19:36
Аватар для Oksana Vond
Oksana Vond Oksana Vond вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 1,542
По умолчанию

А где написано, что это новая жена не отпустила? (чтобы быть "ошибкой")
Представьте себя на ее месте. Вы мужа уговариваете, приводите доводы, а н не преклонен.
Нет и все. Люблю, говорит.... не хочу без тебя.
В чем ее вина?

Часто так и есть. Зная немного психологию мужчины, скажу, что более того: если бы она его не пускала - он скорей бы пошел.

Неуважение к отцу и его семье (это ж не просто подружка - это его жена).
__________________
"CARPE DIEM" (lat.)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.10.2010, 19:39
Аня Сахарова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У племянника на свадьбе не было его родителей. Нам с мужем пришлось занять их место и поздравлять вместо отца и матери.
Он нас попросил: до того ему было плохо и неловко, что они не пришли
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.10.2010, 19:44
клавдия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поражен -что эта тема возникла. есть очень хороший обратный пример. непосредствеено у меня-в *друзья-друзей*-есть мужик. женился -родил двоих...и его жена встретила-любвю. большую и сильную. но мужик- ей сказал----дети не при чем- я смирюсь.давай детей воспитаем-лет до 18-а потом делай-что хочешь...он 14 лет-мирился что жена в каждую свободную минуту бегала к любовнику,ездила с ним в *командировки*. тупо-работал,и любил детей. дети подросли. и он собрался и ушел. встретил женщину-сейчас с ней-но детей не забывает-помогает. и живет с ними- духовной одной жизнью. а в это время- мамочку-любовник бросает. и она остается -одна. мамочка начинает-петь детям-что папа-её бросил. ....ЧТО ДЕЛАТЬ??????
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.10.2010, 19:45
Аватар для Ом
Ом Ом вне форума
Member
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 94
По умолчанию

МАма тоже не должна быть гостем на свадьбе ! Участие я думаю обязательно как мамы так и папы .Хотя бы моральное ,если сын такой самостоятельный!
__________________
Нам не снилось . . .
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.10.2010, 19:47
Аня Сахарова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А умная женщина этого не допустит, потому что знает: чувство вины перед сыном у отца все равно обязательно появится. И вина это в конце концов будет предъявлена ей. Как бы странно это сейчас ни звучало. Психика человека любого так устроена: искать оправдания на подсознательном уровне своим поступкам. и искать виноватого (не себя!).
Парадокс - но именно ей выгоднее всего, чтобы он на полчаса и именно без нее сходил на эту свадьбу. Потому что тогда чувство вины появится перед ней
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4