vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #391  
Старый 09.11.2010, 08:35
Аватар для Ирина
Ирина Ирина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 574
По умолчанию

Ой, Лена, не хочу я с друзьями... Опять выпивка(D) (D) (D) будет и разговоры о том кто и что имеет.
-----------
Ну..... этого "добра" и на сайте предостаточно. Помню одна мамзель с теплохода, на весь свой достаток "обрисовала".... до сместителей.
Кстати, из Америки она была :-D
Так что..... Слава Богу, в России таких "друзей" я не встречала...... а штаты.... видно, все уехали :-)
__________________
Тема проекта "Офенский язык".Может кто-нибудь подкинет идеи?
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 09.11.2010, 08:43
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, причём здесь теплоход? Я как раз не о материальном говорю. Если бы я хотел зарисоваться, то привёл бы в качестве примера никак не Wal*Mart. Я просто говорю, что мне нравится, но без всякой цели произвести на кого-либо впечатление. Мне вообще всё равно, что подумают по поводу моей материальной состоятельности.
К примеру, я не стесняясь говорю, что езжу по Манхэттену на велосипеде с корзиной впереди за незначительными покупками и сейчас он стоит на улице, прикованный цепью к столбу. А ведь мог бы сказать, что у меня там Роллс-ройс (кто проверит?)(ch)
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 09.11.2010, 08:50
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А про смесители скажу, что я предпочитаю обычный Gerber. Причина проста: не надо искать запчасти, если что. В любом хозяйственном магазине купишь и прокладки, и (извиняюсь за английский, не знаю как по-русски) seats и spindles.
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 09.11.2010, 08:51
Аватар для Ирина
Ирина Ирина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 574
По умолчанию

Игорь, ты меня не понял....
Друзья у которых в лексиконе только материальные сравнения и хвастовство.
Я и ответила, что хвастуш и в группе хватает (в качестве примера привела ту женщину)....
Только вот, ДАЛЕКО не все друзья такие. И разговоры подобные тем..... не ведутся в узком кругу.
Может просто, тебе с друзьями не повезло?
__________________
Тема проекта "Офенский язык".Может кто-нибудь подкинет идеи?
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 09.11.2010, 08:55
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может просто, тебе с друзьями не повезло?
Может быть, но это не столь важно уже. Я привык обходиться без них.
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 09.11.2010, 09:03
Аватар для П о л и н а
П о л и н а П о л и н а вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 264
По умолчанию

Послушайте, что американцы говорят о своем образе жизни сами. (H) (Y) (Y) (Y)
youtube.com/watch?v=XQKQ2JE3a6w
__________________
Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и после безобразия)))
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 09.11.2010, 12:43
Аватар для Купидон
Купидон Купидон вне форума
Member
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 33
По умолчанию

Представьте себе человека из средних веков. Для него наши душевые и ванные с туалетами - "буржуйская" роскошь. Для американцев машина - столь же необходима, как нам метла. Является ли это роскошью? И да, и нет. За эту технологию надо платить ежедневно. И они это понимают. Добывая нефть любыми способами они добавляют эту черту к тому же американскому образу жизни. Понимая, что сели на иглу, начинают наконец менять технологию. И это тоже - их стиль жизни. В большом смысле это империя. Со своим стилем жизни. Просто когда можно иметь свой стиль жизни, его имеют. Если стиль жизни позволяет кромсать журналистов направо и налево, их кромсают... Если стиль жизни позволяет полагать о рассовом превосходстве, то - с радостью - полагают с криками "зиг хайль!"
__________________
Лучше добровольно стареть, чем искусственно молодиться!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4