vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1501  
Старый 03.12.2010, 20:23
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие женщины.... тебя привлекают сексуально? (начиная с возраста....тип ... и прочее)
От 18-ти и примерно до 60-ти, но как сама понимаешь, ближе к верхней планке остаются единицы...
Определённого типа нет. Больше привлекают брюнетки, но как-то так получалось, что почти все, с кем я был близок, имели светлый цвет волос.
Тип фигуры и, размеры вес также не играют решающей роли. Главное пропорциональность форм.
Ответить с цитированием
  #1502  
Старый 03.12.2010, 20:29
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь, а какой вы отец? Как-то эту сторону никогда особо не затрагивали, а интересно :-)
Скажу так, Надя: по свидетельству моей бывшей тёщи, моя дочка всегда однозначно встаёт на мою защиту, когда кто-либо из родственников моей бывшей жены отзывается обо мне не очень хорошо.
Это для меня наилучший показатель. О личном же общении и говорить не приходится. Я всегда иду дочке навстречу и делаю всё возможное, чтобы не чувствовала себя покинутой мною.
Надеюсь, что учиться она будет также в Нью-Йорке.
Ответить с цитированием
  #1503  
Старый 03.12.2010, 20:30
Аватар для ирма
ирма ирма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 512
По умолчанию

Всё-таки, как тебе быть модератором? Кто раздражает, кто даёт позитив? Без перехода на личности, вообщем...?
__________________
Сердце всё глуше, душа заблудилась, жизнь моя, может ты мне лишь приснилась?
Ответить с цитированием
  #1504  
Старый 03.12.2010, 20:32
Аватар для павлапаола
павлапаола павлапаола вне форума
Member
 
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 55
По умолчанию

Игорь, легко ли Вам отличить лесть от искренности?
__________________
НЕ ИГРАЮ!!!
Ответить с цитированием
  #1505  
Старый 03.12.2010, 20:35
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Требователен ли ты к себе? А к окружающим?
Если, к примеру, твой подчиненный опаздывает или несколько раз пришел на работу нетрезвый - ты скорее сделаешь строгий выговор или предпочтешь поговорить по душам и выяснить, чего человеку в жизни не хватает?
Понимаешь, Лена, я человек ответственный и считаю, что требования начальства нужно выполнять и притом немедленно. Сам я всегда появляюсь на работе вовремя, так почему другие должны опаздывать? Тем более, что платят здесь по часам. Быть нетрезвым на работе исключено вообще.
Тем не менее считаю, что и ничего лишнего человек делать не должен. То есть, если в данный момент конкретно заняться нечем, то ни к чему и его грузить хоть чем-то. Пусть расслабится и ждёт. Получая и за это деньги естественно.
Ответить с цитированием
  #1506  
Старый 03.12.2010, 20:41
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Случается ли с тобой состояния острой депрессии - когда ничего не нужно и ничего не радует?
Как борешься?
Есть ли секреты поддержания хорошего настроения у себя каждый день?
Что может заставить улыбнуться, даже если ты в плохом расположении духа?
А что - расстроить?
Да, я подвержен перепадам настроения. И порой огромный душевный подъём чередуется с периодами глубокой депрессии. Но потом это проходит и видишь, насколько эти прошлые проблемы были мелкими. Так что всё хорошо.
Не борюсь никак, просто делаю всё как на автомате. К примеру, иду в тренажёрный зал и там без всякого на то настроения тупо отрабатываю обязательную программу тренировок.
Со временем всё само проходит.
Улыбнуться могу, но это будет фальшивая улыбка.
Ответить с цитированием
  #1507  
Старый 03.12.2010, 20:47
Аватар для Ирина
Ирина Ирина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 574
По умолчанию

Твой вес и рост?
Любимый цвет? Аромат?
Какие цветы.... преимущественно даришь дамам?
Женское имя, вызывающее теплые воспоминания?
Любимое кулинарное блюдо (кухня)?
Вино... водка, коньяк...или еще что-то?
Какая музыка к твоему сердцу?
Твой стиль в одежде?
Если случится переезд.... какая страна более привлекает?
__________________
Тема проекта "Офенский язык".Может кто-нибудь подкинет идеи?
Ответить с цитированием
  #1508  
Старый 03.12.2010, 20:52
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну наконец-то, дождалась! Игорь, как Вам на посту модератора группы? Кто больше раздражает, кто вселяет позитив? Можно не переходя на личности, в общих чертах.....
В целом, Анна, группа неплохая и подавляющее большинство участников умеют вести себя сдержанно без излишних подсказок модераторов.
Насчёт так называемых "раздражителей" я убеждён, что в группе должен быть соблюдать разумный баланс между корректностью и жёсткостью дискуссий, иначе беседы превращаются в слащавую патоку и форум тускнеет от этого. Чтобы не было всё слишком гладко, форум должен цеплять, но без хамства.
В этом смысле мне нравятся слова Ельцина про то, что должна быть "система сдержек и противовесов" . Не в последнюю очередь и из-за этого многие, побывавшие в чёрном списке, всё-таки возвращаются в группу и модераторы этому не препятствуют.
Ответить с цитированием
  #1509  
Старый 03.12.2010, 21:01
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я приношу свои извинения. Сейчас у меня 5 часов вечера и у меня закончился рабочий день . Несколько позже я вернусь и отвечу на на все вопросы . Как на уже размещённые, так и на те, что возможно ещё появятся . Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4