vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Виктор Цой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.04.2011, 19:14
Рашид Кумму
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор Цой ОЧЕНЬ похож на Брюса Ли ! СЛОВА БОРИСА ГРЕБЕНЩИКОВА ОБ ЭТОМ : "Брюс Ли - это было отнюдь не детское увлечение. Мы тогда так накинулись на фильмы с Брюсом Ли, что даже ездили специально в Москву, чтобы посмотреть у друзей на видео какой-нибудь его фильм. Это было так существенно и для него, и в какой-то степени для меня тоже, потому что образ Брюса Ли был совершенной альтернативой бесхребетности и пошлости, царившей вокруг. Брюс Ли выступает как фигура, за плечами которой весь восточный опыт. Он его в себе весь концентрирует, кристаллизует. Поэтому на Витьку и на нас с Сергеем Курехиным это повлияло очень сильно. И поскольку Цой фактурный, то между ним и Брюсом Ли разницы почти нет. Он научился безукоризненно держаться брюсовского стиля и использовал это на сцене. Он был как будто специально сконструирован таким для того, чтобы появиться здесь и встать в фокусе внимания".
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.04.2011, 05:00
Кроха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И вот город зажигает огни, Огни - это наши глаза, Город знает нас в ясные дни, ...

И вот город зажигает огни, Огни - это наши глаза, Город знает нас в ясные дни, Город помнит нас даже в слезах. И за эти две тысячи лет Он к огням наших глаз привык, Он не делит на своих и чужих, Для него мы все только на миг Задержались под светом Звезды По имени Солнце...(С) почти неизвестный куплет виктора цоя
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.04.2011, 15:24
лилия гмат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фонари все погаснут,а звёзды будут светить ...И его Звезда светит даже спустя 20 ...

Фонари все погаснут,а звёзды будут светить ...И его Звезда светит даже спустя 20 лет!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.04.2011, 01:57
Guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и будет светить ДО КОНЦА ,ПОКА будет гореть сама ЗВЕЗДА по имени Солнце !!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 28.04.2011, 20:38
Равшан Кахман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне попалась пластинка в магазине при Советском Союзе вот так я услышал живой ...

Мне попалась пластинка в магазине при Советском Союзе вот так я услышал живой голос Виктора Цоя.То что поют сейчас не понятно о чем все поют на Российской Сцене.А как вы познакомились с творчеством Виктора Цоя напишите.

Во дворах ребята у нас напевали песни под звучанием гитары.Сейчас редко встретишь кого нибудь кто сможет уметь играть на гитаре мне больше всего нравилось когда песня начинается со звучанием гитары.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 28.04.2011, 22:38
Лёльk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию youtube.com/watch?v=ciyB5a189_o&feature=related

youtube.com/watch?v=ciyB5a189_o&feature=related
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.05.2011, 07:28
Удаляюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помню, помню...У друга был кассетник.... да....мне тогда 13 было...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.05.2011, 01:33
ОЛЯ ЦЮНГЛЕВИЧ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию youtube.com/watch?v=9CPrxBZC-Z0&feature=related

youtube.com/watch?v=9CPrxBZC-Z0&feature=related
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.05.2011, 04:48
Ганс Христиан Андерсен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле молодцы ребята.я тоже б влился в их компанию,но нет времени и возможности.молодцы
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 14.05.2011, 12:46
Алексей Ондк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ребята а кто слушал сергея кузьменко группа z-exit??так цою подражает !!!!!!!!!!

ребята а кто слушал сергея кузьменко группа z-exit??так цою подражает !!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4