vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок КиШ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.04.2011, 18:59
Сергей Одка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Баллады не относятся к жанру в котором работает КиШ
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.04.2011, 19:26
Сергей Одка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Многоуважаемые, Мистер и Миссис Смит,а много ли вы можете назвать РОССИЙСКИХ группы работающих в стиле хоррор-панк?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.04.2011, 22:02
Маргарита Вайт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждая группа хорошо собой! И о каждой можно сказать что она по своему легендарна!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.04.2011, 10:26
Сергей Одка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо,не немного,а ни одной,потому что если бы вы знали,то назвали бы!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.04.2011, 16:45
Mister
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

абсолютно неправы, есть группа "Сказки Темного Города", одну из их песен "оборотень", все принимали за новую песню КиШ. Не надо пытаться меня на чем то ловить, как правило, из споров со мной ничего хорошего не выходит
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.04.2011, 16:55
Сергей Одка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я и не пытался на чем-то ловить столь грозного и серьезного сморщика,боже упаси,а ваши "сказки темного города" видимо ну очень известная, индивидуальная и не повторимая группа раз ее за КиШа принимают
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.04.2011, 17:00
Mister
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по моему мы говорили не о крутости групп, работающих в том же жанре, а о их наличии. Что касается, этой группы, я ее слышал один раз, впечатления не произвела, так что они явно не мои, просто я смотрю на мир немного шире и знаю, что ничего абсолютно индивидуального нет ни в музыке, нигде еще....а КиШ, хоть и является моей любимой группой, но они отнюдь не оригинальны
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.04.2011, 01:57
Mister
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От вашего словоизлияния, меня что то мутит слегка...рискну, конечно, облажаться, но вы не Весы ли по знаку зодиака? Очень напоминаете мне одну знакомую...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.04.2011, 02:13
Mister
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тогда прошу прощения...значит претензии на мировое господство и идиотизм героя одиночки, борющегося против жестокого мира, не зависит от знака зодиака...а жаль, это бы многое объясняло
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.04.2011, 02:29
Mister
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

извините, но я не привык к тем выражениям, которыми пользуетесь вы... Не думаю, что вам понравится, если я буду использовать ругательства и различные матерные речевые обороты...будет понятнее, но гораздо неприличней
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4